LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 99 Regent Street, Hugh Parsons - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

99 Regent Street, Hugh Parsons

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
99 Regent Street - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые, выпущен в 2006 году в Италии.
Для парфюмерного дома Hugh Parsons 2006 год стал знаковым. В этом году на свет появился аромат, который получил название 99 Regent Street Hugh Parsons. Специалисты парфюмерного дома Hugh Parsons отнесли новый парфюм к цветочной и зеленой группам ароматов. 99 Regent Street Hugh Parsons по достоинству оценят представители сильной половины человечества. Неординарный освежающий аромат Hugh Parsons 99 Regent Street от парфюмерного дома Hugh Parsons была выпущена в 2006 году. Этот дебют стал знаковым для Hugh Parsons, поскольку парфюмерная композиция поразила мужчин своей пикантностью и стилем. Аромат получил зеленый цветочный характер, он построен на эмоциональности растительных и цветочных нот. Невозможно устоять перед энергетикой природной легкости и деликатности Hugh Parsons 99 Regent Street. Композиция великолепно подойдет для теплого времени года, когда легкие и прозрачные эмоции парфюма, подарят ощущение свежести и чистоты. Цветочная составляющая этой композиции состоит из аккордов жасмина, герани, фрезии и фиалки. Зеленая группа ароматов представлена нотами листа фиалки и корня ириса. Природная амбра и амбретта выступают в качестве закрепителей основных аккордов и качественно оттеняют цветочную составляющую новой композиции. Эти компоненты придают особую пикантность и шарм. Так, рождается интригующий и пикантный парфюм, способный выгодно подчеркнуть любой современный образ.

Верхние ноты: мастиковое дерево, герань, лист фиалки и Фиалка;
ноты сердца: жасмин, белая фрезия, ирис и корень ириса;
ноты шлейфа: мускус, амбра и амбретта.
Источник информации о нотах: неизвестен

Valery Mikhalitsyn :
К северо-западу от площади Пиккадилли протянулась Риджент-стрит - одна из главных столичных магистралей. Была спроектирована архитектором Джоном Нэшем исключительно для леди и джентльменов - вся лондонская элита и аристократия в свое время любила прогуливаться здесь. Знаменита она, прежде всего, чередой своих магазинов. Именно в доме под номером 99 по обновленной Риджент-стрит в 1925 году началась история Hugh Parsons. Конечно, владельцы бренда не могли упустить такой повод, и, якобы, к 80-летнему юбилею имени марки создали одноименную воду – 99, Regent Street.
Композиция обладает тем же маскулинным и несгибаемым, но элегантным характером, что и предыдущие четыре. На особенный манер она рассказывает свою историю морскими, прохладными, цитрусовыми и травянистыми нотами с добавлением ирисовой пудровости, розовых аккордов и, ставшей уже традиционной, древесной базой.
В самом конце, правда, появляется мускусная нота, но этот мускус весьма чистый и сдержанный. 99, Regent Street, бесспорно, – не Sartorial oт Penhaligon’s, но и в ней можно отчетливо разобрать аромат ткани, нового текстиля, слегка отдушенного каким-то ненавязчивым составом, и уловить ассоциацию с английским ателье. К сожалению, оказался не очень стойким.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hugh_parsons_99_regent_street_5.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Остро-зеленый с морскими йодистыми солоноватыми переливами. Гераниевая горечь шершавая, как ворсинки этого растения. Легчайший оттенок мятых белых лепестков и облако мускуса к исходу. Непростительно быстро стих этот безупречно взятый аккорд. Это расстраивает. В полвдоха на крутом морском берегу замер 99 Regent Street и зачах.
0
Страница 1 из 1