LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fareb, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Fareb, Pierre Guillaume

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,4
Fareb от Huitieme - Является представителем из серии парфюма «унисекс», созданный специально для очаровательных женщин и настоящих мужчин, производителем бренда Art Parfums. Этот парфюм был создан в 2010 году и представлен в виде легкой и светлой композиции из нот бессмертника и имбиря, которые подарят образу женщины яркость и определенный шарм, а мужчины сразу почувствуют себя на коне. Fareb Huitieme от Art Parfums бесспорно признан одним из выдающихся парфюмов, который одинаково быстро завоевал к себе пристальное внимание и у мужчин, и у женщин, заставляя почувствовать на себе неповторимое сочетание древесных, с кожаными обертонами нот эритрины (кораллового дерева) и жгучих, пряных имбирных оттенков.

Базовые ноты: бессмертник,имбирь
Источник информации о нотах: неизвестен

"Действительно, сначала напоминает 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums. Плотностью и низким тембром.
Но чем дальше, тем заметней разница - ароматы как будто движутся из стартовой точки в разные стороны: de Sade на запад, Fareb на восток. И если первый финиширует в библиотеке какого-нибудь замка на Луаре, заполненной ветхими томами в кожаных переплетах, то Fareb растекается в пространстве где-то между Мумбаи и Мадрасом.
Итог - идеологический антогонизм - традиции и аристократизм просвещенной европы против пряной неги и антисанитарии абстрактной азии"
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Fareb, Huitieme Art Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fareb, Huitieme Art Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fareb, Huitieme Art Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fareb, Huitieme Art Parfums.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10753_64a7e09d380cffb9bfa9479e25b38a12_fareb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10753_b800dbe8fb11b2f07547db073674c2f6_fareb.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый специевый аромат! Отчетливо слышу имбирь, сквозь который проступают смолистые деревяшки. На мой взгляд, пирамида аромата гораздо богаче, чем заявлено официально. Fareb меня просто завораживает - надев его, я чувствую себя защищенной и умиротворенной... Довольно стойкий, шлейф хорошо ощутим.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Хруст и скрежет раскусываемого песка на зубах. База аромата – разрытые корни валерианы, выкопанные из чернозема, пресыщенного влагой. Сладковатые на вкус. Мягкие, не жгут язык, не пьянят, не одурманивают. Много застрявшей во рту грязи.
Необычно, без парфюмерного хамства и грубых колких шероховатостей на пути.
По эффекту «песочности» у меня было 2 фаворита: «Интуиция» Эсти Лаудер и «Дюна» Диор (в новоделе). Этот товарищ растолкал соперников и поднялся на вершину пьедестала B)
2
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А для меня, черезчур специевый.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как я люблю бессмертник в ароматах!!! :yahoo: Примером тому Immortelle de Corse L`Occitane en Provence! Но там она в сочетании с медовой и розово-амбровой ноткой. Фареб шикарен своей простотой и изысканностью! Чисто женский аромат, приправленный имбирем!Не сухой, а жирненький и специевый аромат, но не гурманский!Знойный, но не кричащий! Слегка лавровый, совсем не сладкий! Бессмертник во главе угла.Красотища!!! Да, кстати, очень и очень стойкий!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты сухой, знойный восток. Упиваюсь ароматом, хочется вдыхать и вдыхать этот пустынно-обжигающий, доносящий плавными волнами воздух с восточного базара, где щедрой рукой отсыпаются жгучие пряности.

Зира, имбирь, тмин, карри – чего же здесь только нет! Специевый привкус ощущается на протяжении всего звучания аромата. Он словно след на пышущем зноем песке, оставшийся от неторопливого каравана кочевников.
Пыль, забивающая уши и нос, смешивается с отчетливым табачным привкусом и плавящимися под лучами огненного шара темными смолами, наращиваемый специями темп стихает, и вот уже не различить в пикантном сладковато-древесном замесе ни одной выбивающейся из ритма ноты. Лишь явный кожистый аккорд играет мягкими воздушными полутенями, привлекая внимание как мужской, так и женской половины.

Аромат звучит гармонично и изысканно. Наркотически привлекателен и манящ. Казалось, что при подобной простоте композиции парфюм вряд ли заиграет столь игриво и этнично. Какое счастье, что я ошиблась!
2
слышу в начале бергамот из чая эрл грей :confused: Далее развивается в одном ключе с Black Cashmere Donna Karan запахом паленой электрической лампочки :giggle:, здесь дерева побольше . интересный аромат, он меня интригует )
1
Страница 1 из 1