LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Askew, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Askew, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В необычайно плодотворном для себя 2009 году нишевый парфюмерный бренд Humiecki & Graef в содружестве с Christophe Laudamiel преподнесли еще один подарок мужчинам. Askew – страстный, неудержимый – кажется, будто мурашки пробежали по коже от морозного, почти леденящего порыва ветра. Образ сильного, прямолинейного, разгоряченного мужчины подчеркивает кожаная нота, присутствующая в аромате.
Основой Askew от Humiecki & Graef стали имбирь и ветивер в обрамлении неброского запаха коры березы. Свежесть и чистоту в аромат вносит грейпфрут. Еще более притягательным делает его неожиданное завершение композиции сладким, легким, невинным запахом египетской мимозы.
Композиция аромата включает ноты: ветивер, береза, имбирь, грейпфрут, кожа, мимоза, кардамон.
Страна - производитель Швейцария.
Яркий аромат для мужчин, представляющий собой воплощение огня, страсти, мужества и энергии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Askew, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Askew, Humiecki & Graef.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

«Ветивер, я Вас не узнаю в гриме!»
Бархатисто-эвкалиптовый вихрь - взвинченный, беспокойный, назойливый. Адреналин с солью. Телепортирующийся поток необъяснимой энергии в виде наэлектризованной шаровой молнии. Обуреваемое хаотическое волнение, паника, мысленно не обрабатываемая, всецело поглощающая до внутренней тряски. Поедающее преследующее сомнение, вызванное любым (не) предпринятым действием. Перебороть - трудно. Скрыться – невозможно.
Слайд из совокупности переживаний, в том числе сладострастных, натираемых на грубую металлическую терку.
1
A Fragrance about FURY - так позиционируют данный аромат его создатели. Но не так страшен черт, как его малюют. Ничего яростного и безбашенного в этом аромате я не вижу. Второй по предпочтениям он у меня после Скарба этой же марки. Откровенно мужской (а фото с официального сайта вообще наводят на мысли о нетрадиционной ориентации его создателей). Я слышу грейпфрут сначала и очень долго он не уходит и деготь (в пирамидке заявлен как березовый деготь). Отличное сочетание цитрусов и дегтя. Отнести его к разряду кожаных как-то язык не поворачивается. Все-таки деготь, еще не кожа. Красивый цвет самой жидкости - светло зеленый. Купите своему любимому мужчине на лето - не прогадаете. Для женщины все-таки слишком брутально.
2
Страница 1 из 1