LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bosque, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bosque, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Композиция аромата включает ноты: белый нарцисс, шафран, грейпфрут, трава, мускус, ветивер, первоцвет.

В 2010 году нишевый парфюмерный бренд Humiecki & Graef, сотрудничающий с известным «носом» парфюмерного мира Christophe Laudamiel, создает новый чувственный аромат для мужчин и женщин Bosque – аромат, сочетающий в себе идеальный эмоциональный баланс, первозданную чистоту и успокаивающую мягкость. Bosque от Humiecki & Graef относится к группе ароматов цветочные, древесно-мускусные.

Один из величайших парфюмеров современности Christophe Laudamiel, который смог презентовать женщинам потрясающую чувственность, красоту, нежность и сексуальность одновременно. Словно калейдоскоп, благоухающая энергетика букета переливается разными оттенками. В звучании Humiecki & Graef Bosque есть очарование цветочных лепестков, притягательный запах сухой травы, мягкость древесно-землистого сплетения, искристая горечь цитрусовых и выразительные мускусные ноты. Благоухающая энергетика перехватывает дыхание, а потому ощутив однажды звучание этого пикантного оркестра, сложно отказаться от него или забыть великолепие трогательных переливов. Аромат сохраняет чувственный и эмоциональный баланс, а потому идеально подходит для повседневного использования. Еле уловимый цветочный аромат шафрана и благоухание нарциссов в абсолютно необычном сочетании с запахом сухой травы и древесно-землистыми нотами ветивера переплетен с жизнеутверждающей горечью грейпфрута и разбавлен четкими мускусными нотками. Неповторимые ощущения не отпустят вас ни на мгновение с того самого момента когда вы впервые ощутили этот аромат.

Eau de toilette concentree (20% perfume)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bosque, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bosque, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bosque, Humiecki & Graef.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Какая нестандартная свежесть! Вроде бы, и нарциссы, но они неземные. Очень странный аромат. Верхними нотами напоминает Ber Cavok. Такая же озоновая свежесть, но.. Начало аромата очень нравится, раскрытие же немного душит. Мускуса много. В базе запудрился и сходство с Ber Cavok пропало. А жаль.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Помните старый добрый тональный крем Ланком, с большой золотой Розой и длинным стеблем на весь тюбик (из 80-х он...старый тональный с бежевой откручивающейся крышечкой) Вот Боск очень хорошо передает его аромат. Мешает это осознать только совсем разные упаковки-емкости ( у тональника и флакона Боск) но если закрыть глаза, то прямо вспоминаешь уходовый мягкий (но крепкий, плотный) аромат крема Ланком. Качество аромата (видимо всей линейки) потрясающее. Жидкость очень концентрированная, маслянистая, стойкость мощнейшая. Особо не имеет раскрытия, на протяжении всего звучания остается ровным. Комплиментарный. Шлейф ощутимый. Более женственный, чем унисекс. ИМХО
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2017 - 23:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Так могло бы пахнуть в бассейне училища Олимпийского резерва. Красивые молодые тела, погруженные в хлорку. Будто кадр из фильма Паоло Соррентино. Влажность и сухость одновременно. Стерильная чистота и грязные мысли. Аромат, как и всегда у Humiecki & Graef, балансирует на грани добра и зла, он странный, но хочется иметь его в коллекции. Где флаконы объемом 30 ml? Такой арт лучше дозировать.
6
Донышко герберы или ромашки, пупырчатое, ворсинчатое. Сперва посверливает в носу, неприятно. Нужно продержаться примерно 3, 5 часа.
Остаточный тон – то, ради чего система «нос_и_мозг» переживала дискомфортное потрясение от имитируемого шума дрели. На выходе имеем элементы идеала естественности, недосягаемого совершенства: чистоплотную кожу ангела; пушочек, собранный с внутренней части крыльев-облачков; пару срезанных русых локонов… Смятая хлопковая простыня – есть такое дело… Следует заметить, что роскоши шелков и умасленного лоска в аромате не предвидится: материалы все чистые и простые донельзя. Нагая нега, которую можно позаимствовать на 9-10 часов.
Улететь (во всех смыслах) можно, прочувствовав его с распаренной влажной кожи после горячей ванны. Там превращается просто в чудо и неописуемую блажь :wub:
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Миндальное молочко, превращающееся в мускусно-шафрановое безе. Нежный и пушистый
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, шелковистый и струящийся. Ноги отрываются от земли, и вот оно - чувство полета и беззаботности! Хотя... есть в нем ощущение какой-то беспомощности, слабости. Чувствую солоноватость.. Слезы восторга?
Напомнил немного Max Mara Silk Tougch.
3
Ни мужской, ни женский. Женский аромат для мужчин, мужской аромат для женщин. Создатель связывают этот аромат с понятием "contentment", что переводится как удовлетворение. Судя по рекламным фото имеется в виду сексуальное удовлетворение, слияние мужского и женского в одно целое.
Тем не менее, аромат спокойный, самая последняя мысль при его использовании будет о сексе. Он орехово-миндальный, молочный с гуашью. Напомнил Ирис от Хилде Солиани. Согласна. что наиболее простой и понятный из творений этой марки.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно вышел в мои личные фавориты среди всей линейки H&G. Не представляю, как это соотносится с пирамидой, но для меня туда положили целую банку гуаши, с примесью мокрой шерсти и едва заметным оттенком уходовой косметики.
Слегка напоминает настроением Dans Tes Bras Малля.
5
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2013 - 04:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1