LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Radieuse, Humiecki & Graef - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Люка понравилось это
 

Eau Radieuse, Humiecki & Graef

Оценка
Оценка: 4,125

Стойкость
Оценка: 3,875

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,875
Eau Radieuse ("Лучистая вода")

Аромат о желании

Eau Radieuse (Лучистая вода) - безусловно мультигендерный экзерсис на тему новой свежести. По идее авторов, передает эмоцию человека, шокированного контактом с иной планетой.

Концентрическими окружностями расходящиеся волны цитрусово-зеленого аромата, пробуждают в памяти вкус недозревших бананов, шум детской беготни в пахучих бурьянах и чашке зеленого чая тихим вечером. Но это лишь воспоминание о привычном и земном прошлом, сейчас оказавшемся тихо шипящим недопитым соком на дне металлического быстро окисляющегося бокала. Футуристический одеколон начинает вибрировать, и сквозь эту рябь на воде, бамбуком прорастает хрустящая зелено-бумажная база. Когда композиция начинает постепенно затихать обычным лимоном, начинаешь думать, что или никто никуда не летал, или, что простое земное способно очеловечить любое холодно-фантастическое. Кому что симпатичнее.
источник


Вдохновленный ясностью, футуристический ремейк, одеколон.

Прохладное пощипывание кожи достигается комбинацией свежих ноток кожуры банана, острого мандарина, итальянского лимона, оживляет листья перечной мяты и завершает живым аккордом из сока ревеня и бамбука.

Отличает Eau Radieuse от остальных ароматов, представленных парфюмерным брендом Humiecki & Graef в соавторстве с Christophe Laudamiel в 2009 году, пожалуй, безусловно удавшийся замысел создать аромат истинно свежий, легкий, ясный до прозрачности, чистый и невинный. Для его воплощения в композиции аромата были собраны искрящийся живительной силой мандарин, нотки зеленого бамбука, очаровательная кислинка ревеня, ароматный банан и прохлада голубой мяты.

Eau Radieuse от Humiecki & Graef - это запах, созданный как для женщин, так и для мужчин. Неуловимый, но в то же время четкий и осмысленный аромат без особого напряжения поможет настроиться на задорное настроение даже в самый пасмурный осенний вечер.
источник


Eau de toilette concentree (20% perfume)
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau Radieuse, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Radieuse, Humiecki & Graef.jpg
  • Прикрепленное изображение: Eau Radieuse, Humiecki & Graef.jpg

12 отзыва

Сложность
Оценка: 1

Банан - мята.
Всё.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Взбесившийся ментол, со всеми его зелеными, укропно-петрушечными аспектами. Поначалу рецепторы в шоке: ощущение охлаждения, ты понимаешь, что стоишь на крещенском морозе с самым ядреным из холсов во рту, да еще и почему-то не одетый. Аромат держит эту фазу как может, на удивление долго, но уже через час успокаивается, из-под ментольного драйва проступают цитрусовые ноты, более мандариновые, чем лимонные. Мне уже не так интересно, хоть и звучит получившийся свежак уверенно еще часов пять-шесть. Но какой фейерверк вначале!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

По ощущениям Eau Radieuse словно бокал обжигающе-ледяного мохито, в который для пикантности добавили еще и банан с ревенем и мандарином. Аромат очень свежий, мятный, чуть солоноватый, холодящий в буквальном смысле слова, поскольку из-за содержания ментола, он чувствительно покалывает кожу в месте нанесения. И, что самое приятное, он действительно необычен и оригинален, в отличие от многих популярных "свежачков". При этом отдельно хотелось бы отметить великолепную стойкость этой водички, все знают, что ароматы такого плана стойкостью не блещут, а этот уверенно выдерживает часов 8 на коже, а на волосах сидит пока не смоешь.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Замечательный, даже сложно назвать парфюмерным аромат, что-то вкусно пьющееся и съедобное - очаровательное!
Есть что-то общее с Mintea Masaki, но более свежий и водный.
На лето просто мастхэв.
Цитрусов я только не чувствую, для меня основные ноты: мята, лист банан и ревень. Стойкость впечатляющая для парфюма из свежей линейки.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он гениален!!!!! Сверхъестественный пятый элемент (алхимический)!!! Он наэлектризован, он совершенен, он нереален!!!!! Жидкий азот!!! Аромат бесконечной свободы, замороженного треснувшего неба, из которого высыпаются кристаллики льда, цвета разбавленной морской волны. Аромат, вдыхая который, за сотые доли секунд покрывает легкие хрустальным инеем; ощущаешь головокружительные энергетические вихри, мощные разряды, и летишь им навстречу без опасений. Это не элементарные оттенки мяты-ментола-эвкалипта, применяемые повсеместно. Некая небесная криотерапия, совокупность чудес, усиленная до максимально возможного предела.
Так пахнет самая настоящая ЭЙФОРИЯ.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Меня порадовал!
Достаточно необычное обыгрывание свежака на лето.

Рекомендую наносить в жару, тк в околонулевую и чуть выше температуру он пластиковый.

Выше 20 градусов - очень позитивный, свежий и веселый!
Слышу очень много - мяту, ревень, цитрус, потом выступает банановая зелень - эдакий неспелый банан... Чуть позже банан созревает :) и к нему добавляется что-то сладко-цитрусовое.
Аромат стойкий, не химозный...

Если остальные ароматы Хумиески просто КОНЦЕПТУАЛЬНЫ, их реально нужно ОСМЫСЛИВАТЬ, то тут.... Просто НОТА ПОЗИТИВА среди остальных ароматов этого бренда.
4
DDSblCH Все отзывы пользователя , 04 Август 2015 - 10:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
tesv, и что, стойкость на единицу? Отвечаете за свои слова или просто хотелось оставить оценки похуже?
У этого парфюма стойкость - феноменальная, и если для вас это не так - нос пора лечить.
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   

У меня почти год стоит отливант. Мне прям пеной "Джилет" несе, уж простите, но если я так слышу) Абсолютно не Лучистая вода, к сожалению. Подходила летом, зимой, осенью. Осталась весна. Может и услышу мохито, бананы))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Освежающий коктейль из мохито, бананового пюре, лесной влаги и озонового воздуха.
2
ух ты!!!! Никак не ожидала от парфюма реакции на уровне тела, а не только носа)))) Как только нанесла - сразу появилось чувство обжигающего холодка - миллион покалывающих иголочек... а потом это место (сгиб локтя) начало печь... как после солнышка прижаренная шкурка)))
В целом аромат свежий, прям свежатика свежачущщая!!! Но в первые минут 30-40 все-таки больше мужское. Потом зпах немного смягчается и круглеет, но звучит все же звонко. Никаких этапов раскрытия я не учуяла - одинаково свежо и летне на всем протяжении, только с теченим времени тише. Напоминает свежий морской ветер - сильный, с брызгами)) хорош, зараза!!! Хочу ведро!!!
3
Это мохито со стойкостью 200 %. Ментол такой, что можно спину от радикулита лечить. Слышу банан. Ничего интересного. Аромат о желании. О желании чего? От такого хочется только напиться и забыться.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Если уж говорить о свежаках, то данный аромат Свежак с большой буквы! Абсолютно универсален, как для женщин, так и для мужчин!
5
Страница 1 из 1