LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: She is Fun, Hunca - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

She is Fun, Hunca

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Hunca She...Is Fun! (Ханка Ши ...Из Фан!) - аромат для молодой женщины. Яркие краски, новые знакомства и уйма развлечений - это ее мир и она чувствует себя в нем как рыба в воде. Цветочно-фруктовая композиция создаст романтичную атмосферу. Современная коробочка с разноцветными динамичными линиями. Увлекательное слияние фруктов и цветов.

She... is Fun! – это один из интереснейших женских парфюмов от дизайнера Hunca, название которого говорит само за себя. Hunca приготовили этот аромат специально для дам, которые любят и умеют веселиться, радуя всех окружающих той позитивной энергетикой, которая от них исходит. She... is Fun! принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые и был выпущен в 2006 году. Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, дыня, персик, абрикос и цветок яблони. Ноты сердца: фрезия и пион. Ноты базы: мускус и сандаловое дерево. Радуйте себя и окружающих, и весь мир откроется перед вами самыми яркими красками.

Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, дыня, персик, абрикос, цветок яблони
Средние ноты: фрезия, пион
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: She is Fun, Hunca.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Аромат-антидепрессант, одеваю, когда просто нужно чем нибудь приятно и ненавязчиво пахнуть, после душа, перед сном, на прогулку с ребенком. Умиротворяет :sun:
0
Страница 1 из 1