LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 pour Femme, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 pour Femme, Iceberg

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3
Современный, нежный, освежающий и утонченный аромат Iceberg Eau De Icebergпринадлежит к группе цветочных фруктовых. Роскошная парфюмерная композиция аромата Iceberg Eau De Iceberg представляет собой идеальное сочетание сочных фруктовых нот и густых цветочных аккордов. Аромат напоминает дуновение теплого средиземноморского ветерка в золотой июльский полдень. Пышные ноты и освежающие аккорды изысканного парфюма от Iceberg создают необыкновенно глубокое и полное впечатление от идеально подобранной парфюмерной композиции. Созданный известным итальянским брендом, аромат Iceberg Eau De Iceberg включает в себя характерные черты яркого национального темперамента. Создавая этот волшебный аромат, парфюмеры включили в него ритмичные аккорды современной жизни, искусство, роскошь, элементы разных культур и просто хорошее настроение. Аромат Iceberg Eau De Iceberg объединяет в себе утонченную элегантность и чувственность сексуальную, но без малейшего намека на вульгарность. Великолепный аромат Iceberg Eau De Iceberg создан для молодых, современный, элегантных и жизнерадостных женщин, которые всегда стараются быть на гребне самых последних инноваций. Аромат Iceberg Eau De Iceberg помещен в изысканный и очень элегантный флакон с инновационным дизайном. Растянутая на весь флакон цифра «74» означает год создания знаменитого итальянского бренда, который создал яркий и манящий аромат Iceberg Eau De Iceberg.

Верхние ноты: красный апельсин, ананас, груша
Средние ноты: жасмин, фрезия, инжир
Базовые ноты: белое дерево, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10530_350070163fc10c0bfe16d9591155dd46_eau_de_iceberg_74_pour_femme.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой нюх он одной направленности с императрицей габбана. Не в смысле что похож, а в одной стилистике. Стойкость на мне часов 5. В первые часа 2-3 хорошо шлейфит, но потом сидит близко к коже. В принципе я бы им пользовалась, так как запах мне приятен, но последнее время меня потянуло на другой тип ароматов.
0
Jina Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2020 - 22:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

А вот не соглашусь про сходство с Ниной! Сочный ананас и нехимозная, не слишком сладкая, спелая груша, всё это в сладком, без горчинки, соке грейпфрута.Как будто эту , нелюбимую мной горчинку, кто- то нарочно от меня спрятал.Но раз уж другие находят похожим на яблочко, скажу так- Очень позитивный и менее сладкий, чем Нина.Если у Нины- тёплый компотик, то это сок- фреш охлажденный.))))
Хочу!
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

сначала понравился, показался милым шампунистым ароматиком, думала оставлю по-баловаться, иногда хочется ведь незатейливых фруктиков, к тому же нотка ананаса моя любимая, да и фиги я очень уважаю. Вот на этом порыве, нанесла сегодня всего один пшик на запястье....девочки меня мутило два часа, пока он не выветрился. Я ставлю ему 2 за химозность. Хочется, что б кто-то из нишевиков взял эту пирамидку и переложил на свой лад.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Интереснее, чем Нина, компонентов ощущается больше:) несложный, сладкий, игривый. В духе современных новоделов.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат, сладкий, но не приторный.Довольно нежный по звучанию.Клонированная Нина Ричи в красном яблоке :giggle: .Но как ни странно, Айсберг мне нравится больше :think: .Стойкость приличная.Взяла себе недавно сотку, сама незнаю зачем. :shuffle:
0
Страница 1 из 1