LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iceberg Effusion Man, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iceberg Effusion Man, Iceberg

Верхние ноты: Лайм,Грейпфрут,Зеленое яблоко,Анис,Перец
Средние ноты: Белая фрезия,Апельсиновый цвет,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,пачули,Мускус,Кедр,Лакричник
Источник информации о нотах: неизвестен

Iceberg Effusion Man Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Iceberg Effusion Man выпущен в 2001.
Итальянскими парфюмерами в 2001 году был предложен оригинальный мужской парфюм Iceberg Effusion, созданный специально для молодого сердцееда и соблазнителя. Чувственный, свежий и немного наивный аромат отлично подчеркивает индивидуальность мужчины, его силу и мужество, дарит океан эмоций и нескончаемый ливень энергии. Возбуждающие, пьянящие ароматы аниса и черного перца прекрасно сочетаются с бодрящей свежестью зеленого яблока, грейпфрута и легкой кислинкой лайма. Белая фрезия, нежные цветки апельсина и лепестки розы составляют "сердце" композиции. Шлейф из мускуса, лакричника кедра, в сочетании с ароматом индонезийского пачули и сандалового дерева оставляет незабываемо яркий оттенок, посылая вокруг себя сильнейшие сексуальные сигналы. Чуть сладковатый, приятный и ненавязчивый запах придает мужчине шарма и неотразимого обаяния, раскрывая его первобытную энергию, перед которой не способна устоять ни одна женщина. Пряная пикантность Iceberg Effusion Man пронизана духом шестидесятых, ассоциируется с бешеным ритмом праздника, неоновым светом вечеринок, чистым и пьянящим восторгом первых ласк и неумелых прикосновений, дарит нескончаемое ощущение энергии и живительного эликсира, направленного на движение в ритме обольщения.
Обладатель подобного аромата способен совершать самые бесшабашные поступки, он молод, уверен в себе, всегда неотразим и пользуется бешеной популярностью у женщин. Это современный казанова, напористый, талантливый, дерзкий и очень романтичный соблазнитель. Немного хищный и одновременно нежный и ласковый, он обходителен с женщинами, он готов танцевать хоть всю ночь на пролет, он герой нашего времени. Присущие ему тонкий вкус и прекрасное чувство стиля, подчеркнутые ароматом Iceberg Effusion, помогают быть всегда на высоте и всегда в центре внимания.
Iceberg Effusion Man обладает стойким, чувственным и оригинальным ароматом, прекрасно подходит для вечерних развлечений и романтических свиданий, легко адаптируясь и для проведения официальных приемов или деловых встреч.
Верхние ноты: лайм, грейпфрут, Зеленое яблоко, Анис и Перец; ноты сердца: Белая фрезия, Апельсиновый цвет и роза; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Белый кедр и Лакричник.
Ссылки:
0

0 отзывов