LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe Vert, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Иль Профьюмо. Кофе Верт
  • Год создания: 2005
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: EDP 50 мл, EDP 100 мл
  • Бренд: Il Profvmo
История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: soalor и satinflower.sk
 

Cafe Vert, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Il Profvmo Cafe Vert («Иль Профьюмо. Кофе Верт») – аромат для женщин от от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Cafe Vert Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий.

Cafe Vert былсоздан в 2005 году и вошел в семейство ароматов цветочные. Cafe Vert посвящен одному из самых древних и популярных напитков во всем мире – кофе. Но это не классический и привычный всем аромат обжаренных зерен. Редкостный, эксклюзивный аромат необжаренного кофе ничем не напоминает благоухание всем известного утреннего напитка. Утонченность аромата окутывает тонким шлейфом, таким аппетитным, что так и хочется его вкусить. Симфония ощущений начинается с расслабляющей неги и возносится вплоть до сияющего счастья. Зерна зеленого кофе дарят аромату интересную экзотичность. Сочность розового грейпфрута переплетается с искристым мандарином, начиная новый, полный приключений, день. Также как Il Profvmo Touaregh, парфюм дарит бодрость и энергию, гонит прочь депрессию и стрессы. Волшебный коктейль способен вскружить голову не только своему владельцу, но и всем окружающим. Роскошное дополнение из цветов цикламена и жасмина способны сделать эти духи любимыми и желанными.

Парфюмерная композиция берет свое начало среди нот необжаренного гавайского кофе, сочного грейпфрута, красного мандарина. В «сердце» аромата цветет жасмин и цикламен, оттененные маслом герани. Необычно шикарный шлейф из нот меда, сладкого лимона и белого мускуса искушает своим теплом и эротичностью.

Верхние ноты: зеленые ноты необжаренного гавайского кофе, розовый грейпфрут и красный мандарин;
ноты сердца: жасмин, цикламен и масло герани;
базовые ноты: мед, мякоть сладкого лимона, белый мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Увы, меня не впечатлил.
Да, ноты кофе присутствуют в старте, но не обжаренные с запашком, а зелёные, недозревшие, которые довольно быстро исчезают под напором сочных цитрусов и цикломеновых нот с травянистой свежестью.Всё размыто и неопределенно.
Свежий цитрусово-зелёный милый и лёгкий аромат.
Кофеманам без затеста брать не рекомендую ;)
2
Страница 1 из 1