LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat Amère, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

burst понравилось это
 

Chocolat Amère, Il Profvmo

В обменнике:  Elizabethparf (EDP - 7800р за флакон 50/50мл)   Psycho (EDP - 10000р за флакон 100/100мл)   Lametta (EDP - 6000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Chocolat Amere – аромат от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Chocolat Amere Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Линия классических ароматов состоит из 12 композиций, носящих название по ноте сердца. Главной особенностью всех духов, производящихся под маркой этого бренда, является то, что все они практически сразу начинаются нотой сердца и почти не оставляют шлейфа, при этом раскрываясь на коже невероятными сочетаниями и композициями. Все ароматы этого Дома можно легко смешивать между собой, получая еще более оригинальные аккорды.

Этот аромат был выпущен в 2005 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные.

Chocolat Amere – очередная шоколадная история от Il Profvmo. На этот раз главным действующим лицом в ней выступает горький шоколад. Соединив излюбленный горький шоколад с пряными нотами мускатного ореха и терпкого имбиря, мастера получили тонкий, звенящий, вызывающий и неповторимый запах. Необычное, глубокое звучание, в котором отсутствует знакомая сладость, делает Chocolat Amere не простым аппетитным лакомством, а чем-то гораздо большим – красивым, темным, проникновенным ароматом. Мужчин найдут его изысканным и соблазнительным, женщины назовут пикантным и головокружительным. Chocolat Amere – интрига в каждой капле!
Горчинку парфюма Иль профумо Шоколад Амере (Амир) оценят мужчины и женщины - любители пикантного, острого, загадочного. Красивый, темный, богатый аромат этой туалетной воды рассказывает совершенно новую шоколадную историю. Это не сказка о юном принце, а интригующий роман королевской четы. Il Profvmo Chocolat Amere легко превращает верхнее звучание имбиря, гальбанума и муската в притягательное благоухание цветов и какао. Благородный аромат сандала и мистического ладана проникновенно окутывает восточным шлейфом. Так головокружительно продолжается этот роман.
Девиз парфюмерии Il Profvmo – изысканность и элегантность. Несмотря на шоколадную составляющую, глубокий и насыщенный запах аромата довольно сдержанный, слегка горьковатый и в меру пряный. В нем весьма удачно найдено сочетание контрастов и выделен главный элемент. По-настоящему оценит Иль профумо Шоколад истинный гурман, тот, кто знает как прикасаться к роскоши.

Шоколадный аромат упрятан в прозрачный классический флакон и светится янтарным цветом. Белая коробочка с ажурными вензелями и рамкой цвета какао бобов только усиливает эффект притяжения.

Композиция букета собрала в себе ноты сандалового дерева, гальбанума, мускатного ореха, имбиря, ладана, какао и цветочные нот.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно "негурманский", несъедобный, хотя и самый настоящий шоколад, собственно, в моих глазах это один из главных плюсов этого аромата. Шоколадно-кондитерских ароматов много, такой - единственный. Благородство шоколадных мотивов, не приземленных съедобностью, элегантность, многогранность - аромат очень переливчатый. С шоколадными нотами переплетаются цветы и специи, создавая неповторимое, ни на что не похожее звучание. В моем восприятии аромат как раз очень женственный и элегантный, на мужчине представить могу, но с некоторым трудом.
1
Helenleo Все отзывы пользователя , 08 Апрель 2013 - 20:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1