LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chocolat Bàmbola, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chocolat Bàmbola, Il Profvmo

В отливантах:  Lazarenok (EDP - 299р за отливант 4/5мл)  

Chocolat Bambola – новый аромат для мужчин и женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Chocolat Bambola Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий.

Chocolat Bambola был выпущен в 2011 году и вошел в семейство ароматов восточные пряные. Автор букета – парфюмер Silvana Casoli. Композиция открывается экзотикой начальных нот манго и папайи, на смену которым приходит горьковато-сладостное искушение темного шоколада в сердце аромата. В основе букета безраздельно властвуют цветы персика, миндаля, шелкового дерева, черешни и мимозы.
Аромат Chocolat Bambola по достоинству оценят поклонники ориентально-ванильных композиций. Он соединяет кондитерские и фруктовые ноты с нежными цветочными нюансами. Интересные ощущения копозиция обещает тем, кому нравятся ароматы наподобие Thierry Mugler Angel.

Начальные ноты парфюма шоколад бомбола — это сочетание манго и папайи. Центральным компонентом стал шоколад. Это сырье прибыло из Мексики. Заключительные аккорды радуют нежно-горьковатыми ароматами миндальных соцветий, мимозы, а также цветов вишневого дерева, персика и тутового дерева. Возможность купить духи Il Profvmo Chocolat Bambola существует с 2011 года.
Стоит отметить, что этот аромат — часть целой «шоколадной» серии, которая стартовала еще в 1999 году. Вышедший в то время парфюм Chocolat стал для итальянского бренда Il Profvmo дебютным выступлением на рынке парфюмерии. Оно оказалось весьма удачным. Аромат был задуман как унисекс, однако оказалось, что чаще всего эту сладковатую композицию предпочитали все же представительницы прекрасного пола. А потому через некоторое время появился «горький» шоколад Chocolat Amere. У молодежи пользуется популярностью свежая туалетная вода Chocolat Frais. Название нашего сегодняшнего аромата, Bambola, переводится как «Кукла».
По словам руководительницы бренда Сильваны Казоли (Silvana Casoli), созданная ею парфюмерия адресована «людям, которые умеют замечать красоту природы, в чьей жизни всегда есть место страсти». «Те, кто выбирают ароматы Il Profvmo, осознают свою уникальность», — добавляет парфюмер.

Верхние ноты: манго, папайя
Средние ноты: темный шоколад
Базовые ноты: цветок миндаля, цветок персика, цветок шелкового дерева, мимоза, цветок черешни
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chocolat Bambola, Il Profvmo.jpg

0 отзывов