LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Multiflor Line Songe de Tulipe, Il Profvmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Тюльпан, Сон Тюльпана, Мечта Тюльпана
  • Год создания: 2008
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: edp 50 мл; parfum concentre 7,5 мл
  • Бренд: Il Profvmo
  • Парфюмер: Silvana Casoli
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Multiflor Line Songe de Tulipe, Il Profvmo

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Multiflor Line Songe de Tulipe – аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Il Profvmo, основанного превосходным специалистом в области ароматерапии и фитотерапии Silvana Casoli. Химический состав парфюма Multiflor Line Songe de Tulipe Il Profvmo, созданный из натуральных компонентов с помощью последних достижений осмологии, учитывает взаимодействие аромата с кожей и потом человека, благодаря чему запах получается максимально природный, индивидуальный и необычайно стойкий. Multiflor Line Songe de Tulipe был выпущен в 2008 году и вошел в семейство ароматов цветочные.

Songe de Tulipe рисует удивительную по красоте картину: бескрайние поля цветущих тюльпанов, послушно изгибающих свои тонкие стебли в такт ласковому движению ветра. Это прекрасное и завораживающее зрелище покоряет своим волшебством и приковывает взгляды к своему причудливому танцу. Красота и элегантность тюльпанов, с их легким надменным характером и изящными движениями не может не восхищать. Кому посчастливилось увидеть и прикоснуться к этому великолепию, тот будет навсегда покорен их магией и шармом.

Композиция: белый лимон, розовые кувшинки, грейпфрут, аир тростниковый, зеленые ноты, ананас, ирис, жасмин, сандал, кедр, древесина хиноки, бобы тонка.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Multiflor Line Songe de Tulipe, Il Profvmo.jpg
  • Прикрепленное изображение: songe de tulipe2.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мечты о тюльпане - остались мечтами...
Согласна с теми , кто тюльпана здесь не нашёл.
Очень приятное цветочное начало с цитрусовым флёром , что -то отдалённо напоминающее запах весенних тюльпанов.Минут десять, недолго. Нежная цветочная зелень с мягкой пряностью перчика.
В итоге - нежный неуловимый цветочно-пудровый аромат со средней стойкостью.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю о каких спящих и пыльных тюльпанах идёт речь.... вот сижу смотрю на подаренные мужем разноцветные тюльпаны, любуюсь, и.... прям в точности ОНО!!!! Нежнейший шлейф, но сильный , скорее для себя... чуть пудры, но при этом первоначальная кислинка никуда не уходит. Сначала показался резковатым, но, буквально 5-10 минут, красиво улёгся, и вот уже ОН - Спокойный, уютный , умиротворяющий.
2
_Lana Все отзывы пользователя , 20 Февраль 2018 - 00:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
По ароматному письму: очень давно ищу запах натуральной сердцевинки тюльпанов. Очень обрадовалась, увидев данный аромат в письме, т.к. ароматов с нотой тюльпанов, на самом деле, не много. А также обрадовалась, вдохнув аромат с кожи сразу же после нанесения - действительно тюльпаны, самые настоящие, живые. Ура! - подумала я, и потянулась к запястью во второй раз. И вот тут-то вся моя радость пропала, ощущаю запах свежеоткрытой пачки сигарет. Куда пропал мой тюльпан? :blink: Минут через 20 аромат превратился в слабо различимый легкий цветочный. Короче, не поняла я его.
0
Согласна с предыдущим отзывом, что это не сон тюльпана, а заснувший тюльпан, который в связи с сонным состоянием малоподвижен и едва различим. Тем не менее аромат достойный, очень деликатный, изысканный, пудровый. Но для тех, кто мечтает, чтобы различимо и определенно пахло тюльпаном, его тычинками с горчинкой, не подходит. Он устал, он спит, обратитесь куда-нибудь в другое место.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат самой сердцевинки распустившихся красных тюльпанов, их тычинок и золотистого "солнышка" внутри цветка, которая пахнет тепло, нежно и сладковато. :give_rose:
Аромат пропитан светом, он тёплый и мягкий. :sun:
В этом парфюме не найти зелени свежесрезанных листьев и стеблей - их ищите у Бюредо (но там не будет ярких распустившихся цветов тюльпана).
Никакой пудры нет (да и откуда ей там вообще-то быть?), думаю, тот, кто её услышал, так воспринимает бобы тонка :shuffle:
2
ЭLЬ Все отзывы пользователя , 25 Сентябрь 2012 - 08:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Первые ноты очень хороши. Если и не тюльпан, то красивая фантазия на тему тюльпана. :) Аромат ярок, искрит, переливается от свежих нот до пудрово-ванильных...
Увы, вся эта красота длится минут 15, затем стремительно скатывается в тихую и скучную (на мой взгляд) пудровую базу.
Придется обновлять его на себе каждую четверть часа. :)
1
Охапкой тюльпанов - увы - этот аромат не пахнет. Разве что эта охапка лежит от вас на расстоянии метров 50-ти. Очень легкий, воздушный аромат, для любительниц ненавязчивых политкорректных парфюмов. Сладким я бы его не назвала - ему для этого не хватает густоты. Пудровость - тоже видимо субъективна (я никакой пудровости не чувствую). В общем, легкий цветочный аромат, пожалуй - самый легкий из всей линейки данного бренда. Очень хочется, чтобы тюльпан проснулся! :giggle:
2
Люблю аромат охапки тюльпанов. Очень люблю. Очень хотела этот парфюм, но любви не вышло. Из флакона нравится - действительно, напоминает тюльпанчики, но на моей коже, к сожалению, запудривается. И это уже становятся не те свежесрезанные после утренней росы красные тюльпаны...
Это душная пудра+цветы...
1
Из известных мне ароматов этот действительно больше других напоминает тот самый запах из сердцевины красного тюльпана с угольно-черными тычинками, который появлялся в наших домах на 8 марта. "Сон" прекрасен тем, что он отлично держит взятую ноту, а не скатывается со временем в скучную сладость, чем страдают многие ароматы в попытках имитировать запах какого-либо цветка.

[url="http://lime-coffee.livejournal.com/49829.html"]Источник[/ url]
3
Страница 1 из 1