LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Amber, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Amber, Illuminum

Arabian Amber – это восточный, древесный аромат-унисекс от великобританского парфюмерного дома Illuminum. Год выпуска: 2011. Парфюмер: Michael Boadi.

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

Аромат Arabian Amber от Illuminum имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам.

Michael Boadi в 2011 году представил уникальный волнующий и будоражащий чувства аромат, наполненный энергетикой таинственного Востока. Композиция Illuminum Arabian Amber стала воплощением сексуальности и шарма, в ней сквозит роскошь и богатство. Древесные и притягательные растительные аккорды адресованы мужчинам и женщинам. Достаточно нескольких капель этого неповторимого коктейля, чтобы по коже распространилось удивительное тепло, мягким шелком заскользило великолепие насыщенных нот. Роскошная композиция Illuminum Arabian Amber строится на эмоциональности лаконичного сочетания нот, чарующей глубине и загадочности аккордов. Египетский бергамот интригует в верхних ступенях душистой пирамидки, тогда как в великолепном сердце раскрывается сила благородного ладана и экзотическая сладость пачули. Волнительный и одновременно непостижимый букет дополняется звучанием виргинского кедра и сандала в базовом аккорде. Носить такой пленительный аксессуар могут лишь грациозные, прекрасные и уверенные в себе дамы, которые знают, чего они хотят и всегда добивают желаемого.

Роскошная парфюмерная композиция Arabian Amber Illuminum состоит из нот египетского бергамота, сандалового дерева, пачули, виргинского кедра и ладана. Характеристика: таинственный, загадочный, волнительный.

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Arabian Amber, Illuminum.jpg

0 отзывов