LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bergamot Blossom, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bergamot Blossom, Illuminum

В обменнике:  I-newa (EDP - 2900р за флакон 30/100мл)  

Bergamot Blossom – это цитрусовый аромат-унисекс от великобританского парфюмерного дома Illuminum. Год выпуска: 2011. Парфюмер: Michael Boadi.

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

Аромат Bergamot Blossom от Illuminum имеет удивительную способность по-разному раскрываться при соприкосновении с теплом человеческой кожи, подстраиваясь под каждого своего владельца, поэтому он идеально подходит как мужчинам, так и женщинам. Парфюмерная композиция состоит из нот игристого бергамота, лимона, красного апельсина, тунисского нероли и мускуса.
Основные ноты: бергамот, лимон, красный апельсин, нероли и мускус.Характеристика: пикантный, свежий. Подходит для дневной одежды.

Illuminum Bergamot Blossom - это необыкновенно сочная, яркая и неповторимая цветочная композиция, в которой собраны воедино самые роскошные аккорды и ноты из разных уголков земного шара. Она предназначается смелым, решительным джентльменам, которые не боятся брать от жизни все, а также шикарным, обаятельным, улыбчивым и жизнелюбивым представительницам прекрасной половины человечества. Презентация запаха была произведена в 2011 году, а его автором стал известный и опытный мастер своего дела - Michael Boadi. Открывается парфюмерная композиция цитрусовой свежестью зеленого бергамота, который изумительно сочетается с пикантной пряностью острого, красного перца. Изумительный, слегка кислый амальфитанский лимон словно танцует страстное танго с экзотическим нероли в сердце треугольника. Опьяняющее действие чабреца гармонично дополняется восточными специями, создавая умопомрачительное сочетание. Соблазнительный, обворожительный мускус открывает базу композиции, подчеркивая ее сексуальность и притягательность. За мощное, насыщенное и долгоиграющее послевкусие отвечает дуэт из восхитительного дубового мха и классических, древесных элементов обворожительного лабданума. Аромат Illuminum Bergamot Blossom упакован в стильный, полупрозрачный флакон с желто-черными элементами, который будет хорошо смотреться как в мужской сумке, так и в женском клатче.

Базовые ноты: бергамот, лимон, красный апельсин, нероли, мускус

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bergamot Blossom, Illuminum.jpg

0 отзывов