LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nurture, Intelligent Nutrients - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nurture, Intelligent Nutrients

Nurture Intelligent Nutrients — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.

По мнению американских специалистов парфюмерного дома Intelligent Nutrients, композиция, которая получила название Nurture Intelligent Nutrients, самая тонкая и необычная из всех их творений. Nurture Intelligent Nutrients относится к фужерной группе ароматов. Этот парфюм от дома Intelligent Nutrients, как и все ароматы этого бренда, предназначен одновременно и для сильного и для прекрасного пола, т.е. относится к группе унисекс ароматов. При создании Nurture Intelligent Nutrients, парфюмеры из дома Intelligent Nutrients использовали аккорды болгарской лаванды, герани, семян моркови и апельсина. В результате получился очень насыщенный и природный аромат с долгим и характерным шлейфом.

Ароматические отдушки Intelligent Nutrients изготовлены из сертифицированных органических ингредиентов и ароматизаторов. Отдушки носят многоцелевой характер, служат непосредственно отдушкой, а также придают блеск и питают волосы, обладают эффектом ароматических масел.
Питает и успокаивает с нотами лаванды, семян моркови, апельсина и герани.

Выпускается во флаконах по 28 мл.

Базовые ноты: болгарская лаванда,герань,семена моркови,апельсин
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов