LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ame Toscane Reflet d Iris, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ame Toscane Reflet d Iris, Isabel Derroisne

Делятся:  мазы (EDP - 990р за 10мл)  
В обменнике:  Simona (EDP - 7000р за флакон 48/50мл)   omega_blanche (EDP - 3500р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,3333333333333

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
AME TOSCANE REFLET d IRIS - это прозрачная ультра современная композиция,созданная вокруг Ириса.
Вначале раскрывается прохладный аромат мандарина,дарящего свою спокойную,умеренную свежесть. Затем он сменяется Анжеликой,привносящей цветочную,слегка пряную нотку,и белым кардамоном,создающим "мягкий" эффект нежных пряностей. Тон задают древесные нюансы Ириса Тоскании,дарящие композиции роскошный оттенок. И,наконец,в шлейфе аромата мягкая нотка мускуса,подчёркнутая лёгкостью амбры.
Эта версия Тоскании более лёгкая,но всё с той же окутывающей нежностью,которой величественный Ирис придаёт неповторимую элегантность.
Изящный флакон!!
По новой моде на барокко флакон Ame Toscane Reflet d'Iris "наряжается" в искристую перламутровую вуаль опалового цвета и украшается нежным рисунком цветка Ириса. У основания флакона к шёлковой ленточке прикреплён цветок из сверкающей материи,который можно носить как кольцо.
Верхние ноты: Мандарин,Ангелика.
Средние ноты: Ирис Тоскании Белая фиалка.
Нижние ноты: Ирисовая древесина,Мускус.
Семейство - цветочные.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Ame Toscane Reflet d Iris, Isabel Derroisne.jpg
  • Прикрепленное изображение: Ame Toscane Reflet d Iris, Isabel Derroisne.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20240406_132804_253.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20240406_132803_858.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Какой прекрасный ирис!..

Сладкий (но не приторно!), очень деликатный и нежный... запах чистоты и интеллигентности, почему-то на ум приходит выражение "знать себе цену": он не из кричащих дешевок, которые привлекают к себе внимание всякого и любой ценой.
Подозреваю, что обращают внимание на него немногие и нравится он не всем. Он для тех, кто ценит тонкое, хрупкое, неброское, но при этом красивое какой-то внутренней красотой: гармонией, простотой, изяществом, совершенством.

Не шлейфовый, сидит очень близко, но щедро надушенные волосы распространяют вокруг себя нежный аромат, причем достаточно долго.
Если нанести на кожу, то учуять его будет можно, только уткнувшись носом в руку. Но на коже сидит сутки: можно нанести вечером после душа на запястье, весь день украдкой вдыхать упоительный аромат (который как некий секрет от окружающих: никому не заметный), до следующего похода в душ, после которого он становится почти неразличим.

Люблю ирисы и люблю этот аромат.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сладенький такой на мне, конфетками пахнет - леденцами с цитрусовой кислинкой . Не чувствую на себе ни горечи, ни кардамона.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Практически клон Iris d'Argent, Keiko Mecheri , только чуть более звонкий, зеленый и свежий. Для молодой прекрасной особы. А флакон-особая тема.Очень красивый и необычный.
6
Страница 1 из 1