LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gandali, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gandali, Isabel Derroisne

Делятся:  мазы (EDT - 590р за 10мл)  
В обменнике:  Elizatoto (EDP - 900р за флакон 15/50мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новинка 2009 года - туалетная вода Gandali. Французский парфюмерный бренд Isabel Derroisnе представил новый женский аромат, получивший название Gandali - «яркий фруктово-цветочный», как описывают его создатели. Свое название новый аромат Isabel Derroisnе получил от слова gandali, на санскрите обозначающего «аромат цветов». Источником вдохновения для создания Isabel Derroisnе Gandali послужила роскошная, таинственная атмосфера Индии - чувственный танец, яркие цвета сари, отраженные не только в парфюмерной композиции аромата, но и в дизайне флакона, созданного знаменитым дизайнером Сержем Мансо. Isabel Derroisnе Gandali построен на нотах граната, маракуйи, жасмина, розы, ландыша, сандала, пачули и ванили. Выпускается аромат в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Gandali, Isabel Derroisne.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот аромат у меня был сначала в миньке, он мне тогда очень понравился: чуть пряный с легкой свежестью, с малиной на старте, белыми цветами и розой в середине и изумительно мягкой теплой базой - настолько здесь гармоничное сочетание сандала, пачули и ванили. Очень красивый аромат.
На днях я стала счастливой обладательницей "Гандали" в оригинальном флаконе (благодаря Ольге-Kiro). И это именно тот аромат, который был в давнишней пробной миниатюрке: с малиной и гранатом, с легкой свежестью и нежной сладковатой пряной терпкостью, с белыми цветами и мягкой базой и красивым шлейфом. И стойкий. :-D

P.S. До этого у меня была "Гандали" в полноразмерном кругленьком флаконе. И вот я была обескуражена: что-то резко-сладкое, что-то кислит как забродившие ягоды, малины на старте не слышно, зато есть что-то удушающее. Пачули такие, что не слышно ни сандала, ни ванили, ни белых цветов, ни шлейфа. Да, есть знакомые ноты, но это как сравнивать песню-оригинал и "римейк". Но стойкий. :-D Может быть, надо было ему подольше дать отстояться, но через полгода я от него избавилась. Страничку с этим серийным круглым флаконом не нашла, поэтому и написала здесь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достался мне сей аромат фактически случайно - никогда им не интересовалась и не обращала внимания. И, как оказалось, совершенно зря! Очень и очень красивый парфюм! А самое интересное вот что: у меня сложные отношения с Fragile JPG - она красива, но очень навязчива и оглушительна (в едп). Базу в ней очень люблю, но не могу носить из-за громкости. Так вот, Gandali совершенно похожа в базе на Fragile, но более мягкая и приятная! Понимаю разницу пирамид, но мой нос упорно слышит именно мягкую и классную Fragile!!!
Красивый аромат!
4
Страница 1 из 1