LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin de Sicile, Isabel Derroisne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jardin de Sicile, Isabel Derroisne

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Jardin de Sicile Isabel Derroisne - это женский аромат, принадлежащий к группе цитрусовых сладких ароматов. Композиции представленной туалетной воды была разработана парфюмером Vincent Ricord. Верхними в аромате стали ноты лимона и горького апельсина. В сердце Jardin de Sicile Isabel Derroisne расположилась ноты птитгрейна и фиалки. В базу парфюмером были заложены ноты листа пачули, ванили и белого меда. Аромат отлично подойдет даже для самой жаркой погоды, его освежающий шлейф только поможет перенести жар душного мегаполиса. Попробуйте Jardin de Sicile Isabel Derroisne, и он обязательно Вам понравится.
Верхние ноты: лимон,горький апельсин
Средние ноты: птитгрейн,фиалка
Базовые ноты: лист пачули,ваниль,белый мед
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jardin de Sicile, Isabel Derroisne.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Очень нестойкий, но это плюс для летнего аромата, коим и является "Сад Сицилии", на мой нос. В нем - аромат сицилийских цитрусовых (огромных сладких лимонов, апельсинов), запах пыли, пудры, фиалково-медовой, почти аромат песчаного сирокко, который родом из Африки. Горько-сладкий парфюм. Это не пышные оранжерии с флердоранжем и цитрусовыми плодами, как у других брендов (например, как у Dolce&Gabbana), а сад в жару, присыпанный пылью, в одном из отзывов на "Сад Сицилии" в композиции звучит мотив пыли из чего-то сухого.
Это запах самого сицилийского воздуха. "un'aria calda, salata, fiorita" (с). :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Аромат беззаботного, солнечного, сицилийского лета...
Ярко-красные блики апельсинов в темно-зеленой листве.Теплый южный воздух доносит душистый, медовый нектар белоснежных цветов лимона и горьковатой цедры.Аромат цитрусовой смеси и теплой почвы, сдобренной пеплом Этны, где-нибудь вблизи Катании или Сиракуз.
1
alenka9 Все отзывы пользователя , 31 Январь 2014 - 14:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1