LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Mark, Jack Black - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Mark, Jack Black

Jack Black Signature Black Mark является туалетной водой для мужчин от всемирно известного американского парфюмерного дизайнера Jack Black. Главным разработчиком аромата стал Yann Vasnier (Ян Васнир). Туалетная вода Jack Black Signature Black Mark от Jack Black основывается на семействах кожаных ароматов.

«Зовите меня просто: Блэк. Джек Блэк», - так лаконично, грамотно, уверенно заявляет о себе незаурядный представитель торгового дома Jack Black парфюм Джек Блэк Сигнейче Блэк Марк. У этого аромата нет повторений, он такой один: дышащий, кожаный, сильный. Кажется, что, оглядываясь, он выходит в открытую дверь, но часть его возвращается, пронзительно глядя из-под шляпы.
Эта туалетная вода абсолютно непредсказуемая, но одновременно страстная и таинственная. Парфюмеры компании используют в составе аромата ноты кориандра, красного кедра, кожи и шафрана. Туалетная вода является элегантной и одновременно страстной, отчего кажется таинственной и загадочной. И действительно, угадать настроение аромата с первого раза практически невозможно. Такая недосказанность привлекает и возбуждает своей сексуальностью, заставляя влюбляться в аромат. Это тот случай, когда выигрыш – в руках свободного духом и уверенного в себе ковбоя. Он знает себе цену, не скрывает свой темперамент. Он решителен, энергичен и готов к увлекательным приключениям.
Такая парфюмерия, как Сигнейче Блэк Марк, легко воспринимается днем и вечером.
Приятно смотрится и дизайн упаковки. Строгий флакон и бархатистый серый мешок подтверждают безупречность стиля. Осталось только купить духи Jack Black Signature Black Mark, чтобы очаровать даму сердца и окончательно убедиться в своей неотразимости.

Базовые ноты: Кориандр, Кожа, Красный кедр, Индийский шафран
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов