LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabian Nights, Jacques Bogart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabian Nights, Jacques Bogart

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Духи Arabian Nights («Арабские ночи») от бренда Jacques Bogart для мужчин. Духи Arabian Nights были представлены в 2010 году. Arabian Nights – это новый аромат от Jacques Bogart, который вдохновлен сказками «Тысяча и одной ночи». Это восточный, интенсивный запах, соблазнительный и привлекающий внимание. Парфюм упакован во флакон темного цвета, украшенный золотыми буквами. Этот аромат представляет собой микс фужерных и ориентальных аккордов. Туалетная вода Arabian Nights - прекрасный выбор для мужчины, которые хочет производить хорошее впечатление. Этот аромат является истинно мужским благодаря своему составу, в котором спелетаются такие аккорды как тмин, кардамон, пачули, древесина, ветивер, кедр и мускус.
С харизматичным ароматом Bogart Arabian Nightпотребители познакомились в 2010году. С чего началось победное шествие парфюма, отвоевывавшего все большие ряды почитателей. Само название парфюма и его незабываемый аромат мысленно увлекает в загадочный лабиринт арабских ночных улочек, где за каждым поворотом ожидает потрясающая тайна. Яркая насыщенная фантастической восточной экзотикой парфюмерная композиция Bogart Arabian Night создана для ценителей твердых мужских идеалов. Уверенный в себе мужчина, пользующийся превосходной туалетной водой, не сможет не понравиться женской половине человечества и не вселить уважение к себе со стороны коллег и начальства. Неспроста восточным мужчинам приписывается необыкновенная мудрость и проницательность, эти качества подсознательно распространяются на приверженцев восточных ароматов. Создатели парфюмерной композиции Bogart Arabian Nightориентировались на потребителя, обладающего острым умом и идеальным вкусом, желающим покорять тысячи сердец и добиваться новых успехов. Дизайнерами компании Jacques Bogart был предложен роскошный флакон для парфюмерии с названием Bogart Arabian Night, стиль оформления которого преподнесет потрясающий парфюм в обворожительном обрамлении. духи.рф.


Верхние ноты: птитгрейн,зеленый кардамон,тмин
Средние ноты: лист пачули,древесные ноты
Базовые ноты: ветивер,мускус,дубовый мох,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bogart-arabian-nights.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Единственный восточный по настоящему и настоящий по восточному . Кто знает запахи базара в Египте где торгуют коврами , кожей, поделками из дерева , где рядом развалы фруктов специй и стоят жуют жвачку верблюды
0
Страница 1 из 1