LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Citytower, Jacques Bogart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Citytower, Jacques Bogart

Bogart Citytower – аромат для мужчин от известного французского бренда Jacques Bogart, основанного в 1975 году талантливым дизайнером Jacques Konckier. Линия мужских ароматов от Jacques Bogart давно стала классикой для деловых, успешных и уверенных в себе мужчин. Парфюм Bogart Citytower был выпущен в 2008 году и вошел в семейство ароматов древесные. Композиция открывается пряными, бальзамическими тонами ладана и мадагаскарского розового перца, которые плавно растворяются в восточной гармонии мускатного ореха, зеленого кардамона и герани в «сердце» аромата. К концу дня на коже останется глубокий, волнующий шлейф дерева агар, мускуса, французского лабданума и кожи.
Бренд Bogart разработан в 1975 году талантливым французским дизайнером Жаком Конкье. В этом же году увидел свет первый аромат под этой маркой. Он был разработан специально для мужчин, которые обладают огромной силой воли и занимают выигрышные позиции в обществе. Сегодня этот парфюмерная продукция Bogart ассоциируется с классическими традициями, всегда актуальным стилем и огромной популярностью среди деловых мужчин.

Мужские ароматы этой марки сочетают в себе дерзость, силу, уверенность и волю. Неповторимые ноты композиций розовой древесины, мягкого базилика, терпкого сандала и мускатного ореха усиливают индивидуальный шарм. Коктейли из ароматов розового перца, нот герани, лабданума, цветов гвоздики и теплоты кожи придадут свежесть и легкость. Ароматы, построенные на нотах тмина, эстрагона и душистых трав с акцентами грейпфрута и ананаса придадут образу неповторимую свежесть ветра. Линия парфюмов для молодых людей поражает своей энергичностью и экстраординарностью. Ароматы от Bogart освежат в душный летний зной прохладными нотами розмарина и цитрусовых.

Приобретая воду этой марки, можно получить прекрасную возможность быть заметным в любой толпе.

В 2008 году был создан потрясающий аромат Jacques Bogart Citytower, который стал воплощением самых неожиданных идей футуристической архитектуры современного мира. Этот парфюм устремлялся ввысь, как многочисленные, сияющие под солнечными лучами, небоскребы. Jacques Bogart Citytower призывает в путешествие среди высоких зеркальных шпилей Нью-Йорка, Лондона, Токио и Шанхая. С ним можно оказаться в самом центре Дубая с причудливыми порождениями гениальных архитекторов. Этот аромат поражает воображение с такой же силой, как и величественная красота творений человека. Обладатель Jacques Bogart Citytower понимает свое превосходство. Он избран природой для покорения невообразимых высот. Он будет первым. Он самый лучший.

Jacques Bogart Citytower легкий аромат, парящий в облаках. Дизайн флакона подчеркивает общую идею дизайнеров. Парфюм тянется к свету и сам становится солнечным лучом. Обладатель этого аромата не сможет остаться незамеченным!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bogart CityTower, Jacques Bogart.jpg
  • Прикрепленное изображение: 74981_62f45606b45a7b0a23d65bcb8c31db44_citytower_apres_rasage.jpg

0 отзывов