LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bogart pour Homme, Jacques Bogart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bogart pour Homme, Jacques Bogart

Делятся:  Sers (EDT - 350р за 10мл)   Pnandrey (EDT - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Муфточка (EDT - 2000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  HXPro (EDT - 190р за отливант 5/5мл)   CAPtainZ1971 (EDT - 300р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Все чаще первое впечатление, производимое нами на окружающих, может стать решающим. Здесь важно все до мелочей, в том числе и правильно выбранный аромат. Компания Jacques Bogart Parfums предлагает новый мужской аромат Bogart pour Homme для уверенных в себе мужчин, знающих, чего они хотят, способных в каком-то смысле даже на провокацию. Секрет этого парфюма начинает раскрываться свежими нотами бергамота, лаванды, водяной лилии, продолжая очаровывать цветочными нотами в сердце и все-таки оставляя в тайне последний пряный аккорд пачули, бобов тонка и ванили.

Jacques Bogart Bogart pour Homme («Жак Богарт. Богарт для мужчин») – это мужской одеколон, относящийся к древесно-цветочным ароматам, который был выпущен в 2004 году знаменитыми парфюмерами Norbert Bijaoui и Maurice Roucel. Его стеклянный дымчатый флакон украшен массивной прямоугольной крышкой.
Мужское стремление быть неотразимым в своей привлекательности сильно не менее. Чем аналогичное желание страстных красоток. Именно поэтому современные мастера парфюмерного искусства создали композицию Bogart Pour Homme, рассчитанную на независимых мужчин со сложившимися взглядами на жизнь. Аромат этой мужественной феерии сначала радует своего обладателя легкими, практически воздушными нотами, реализованными цветочными мотивами. Потом композиция набирает полную силу, чтобы в самом конце оставить теплый, практически душевный след. Таким образом реализуется благородство Bogart pour Homme, которое пришлось по душе многочисленным поклонникам классического парфюма. Его неизменно выбирают те представители сильного пола, которым приходится изо дня в день находится в постоянном стрессе - эта ароматная композиция создает удивительно освежающее впечатление, помогает собраться с мыслями и почувствовать прелесть каждого дня.
Bogart Homme от Jacques Bogart начинается нотами свежих и аристократичных лаванды и бергамота, затем постепенно раскрывается его сердце – союз апельсина, ландыша и розы. Завершается эта парфюмерное классическое произведение пассажем из обволакивающих нот кожи, бобов Тонка, чувственного пачули, мускуса, дубового мха и кедра.

Верхние ноты: Лаванда, Бергамот, Водяная лилия.
Средние ноты: Цветочные ноты.
Базовые ноты: Бобы тонка, Пачули, Ваниль, Специи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2428_aa7842e368c1e74e91c502f56a0c2dc8_bogart_pour_homme_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.7793.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Какафоничный химозненький старт и такое прекрасное, теплое вишнёво табачное звучание в раскрытии - очень и очень добротно скроеный парфюм! Полюбил крепко, можно сказать что это бюджетная версия pure havana mugler, но если учесть год создания то получается наоборот -) пачули кедра не слышу по отдельности стартует аромат крикливым сладким ураганом где доминирует апельсиновый цвет и мускус сладко-жирный , через 5-10 минут остывает, успокаивается и обретает законченные очертания которые утихают, тлеют на коже 6-7 часов вишнёвыми чуть терпкими обертонами, шершаво табачный оттенок тоже имеется. Шлейфовый, один пшик на 4-5 часов , два это сутки , цепкий к одежде. Этот богарт всё таки сделан немного в угоду окружающим в отличии от эгоистичных предыдущих творений которым плевать кто что скажет, услышаны стенания жён парфюмерных декабристов, этот комплиментарен и интеллигентен. У меня флакон 14 года 14G04 код но новодел прекрасен, подвинет добрую кучу в моем гардеробе, очень жаль что познакомился с ним так поздно мог сэкономить кучу денег в вишнёво табачном направлении гаванны ироды и прочее. Свою тысячу рублей не то что вырабатывает, делает переработку и при этом улыбается и шлёт привет 5тысячным нишевым колегам исчезающим с кожи через час два максимум. Один минус всё реже есть в продаже
5
Виктор Чернов Все отзывы пользователя , 25 Январь 2016 - 13:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1