LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Riviera Nights, Jacques Bogart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Riviera Nights, Jacques Bogart

В обменнике:  Lamand (EDT - 8500р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: нероли,бергамот,грейпфрут
Средние ноты: мускатный орех,зеленый кардамон,сухофрукты
Базовые ноты: ветивер,Виргинский кедр,бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен

Riviera Nights – новый мужской аромат от известного французского бренда Jacques Bogart, основанного в 1975 году талантливым дизайнером Jacques Konckier. Линия мужских ароматов от Jacques Bogart давно стала классикой для успешных, деловых и уверенных в себе мужчин. Парфюм Riviera Nights был выпущен в 2010 году и вошел в семейство ароматов древесные пряные. Композиция запаха открывается цитрусовым взрывом кровавого грейпфрута и бергамота, в обрамлении горьковато-цветочного аромата нероли. Остроту и соблазн прикосновения в сердечной ноте придают благоухания мускатного ореха, зеленого кардамона и сухофруктов. Прохладный запах ветивера и, дышащая теплом, влажная древесина виргинского кедра и бобов тонка, наполняют «базу» букета чувственным звучанием.
Популярный аромат Bogart Riviera Nights был выпущен в 2010 году, изумительная композиция с первых дней стала пользоваться небывалым успехом. Вдохновение для создания соблазнительных и загадочных ночных ароматов авторы серии парфюма от Bogart черпали в мечтах о ночных приключениях и любовных интригах, совершаемых в дни восстанавливающего силы летнего отдыха. Сбалансированное древесно-пряное сочетание парфюмерной композиции Bogart Riviera Nights создает классическое впечатление, вызванное традиционными для данного парфюмерного дома продуктами. Элегантность и изысканность легли в основу для разработки парфюмерной композиции, что превыше всего ценят его обладатели. Впечатляющая композиция не только станет превосходным дополнением цельной мужской натуры, но и привлечет энергетикой окружение. Мужская парфюмерия с маркой Bogart Riviera Nightsнавевает мечты о чудесном отдыхе на французском Лазурном побережье, рисует картины размеренной релаксации под тихий шепот прибоя в небольшом уютном курортном городке вдали от суетности мегаполиса. Разве нет женщин, не мечтающих об отдыхе с сильным уверенным мужчиной на спокойном средиземноморском курорте? Парфюмерия Bogart Riviera Nights вселит чувство надежности и твердого мужского плеча спутницам обладателей изумительной мужской туалетной воды. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jacques_bogart_riviera_nights.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат непризнанного гения мужской парфюмерии . Ривьера это свежие несладкие холодные цветы и переход в зачетную базу арабиан найт - пачули , древесина и специи .
1
Lamand Все отзывы пользователя , 26 Октябрь 2019 - 11:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1