LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yin, Jacques Fath - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Натали endstar понравилось это
 

Yin, Jacques Fath

Оценка
Оценка: 4

Yin от Jacques Fath - цветочно-фруктовый аромат для женщин.
Парфюмерная композиция, созданная Энн Флипо, построена необычно. Фруктовый и цветочный аккорды здесь поменялись местами: цветы открывают композицию, а фрукты составляют ее "сердце".
Цветочный букет из пиона, ириса, фрезии и розы переходит во фруктовый коктейль из дыни, черной смородины и персика в сочетании с теплой корицей и листьями фиалки. "База" раскрывается нотами сандала, ванили и белого мускуса.
Выразительные летние духи интригуют и поднимают настроение. Это весенний цветущий сад, тенистый оазис в пустыне, звездное небо, быстрая прохладная речка в сосновом лесу, залитая солнцем лужайка, свежий бриз, мягкий золотисый песок, морские волны, роса на лепестках, играющее солнце в кубиках льда, бабочки на лугу, закат над морем, лунная дорожка на воде, таинственные джунгли… Олицетворение неизведанного, непостижимого заключено в золотистой таинственно мерцающей жидкости. Секрет Yin не раскроют никогда.
Благородный, женственный и мягкий аромат подчеркивается свежестью цветов и фруктов. Воздушный, легкий запах окрыляет, будоражит приятные воспоминания и настраивает на романтическое настроение.

Верхние ноты: Пион, Ирис, Фрезия, Роза
Средние ноты: Дыня, Корица, черная смородина, Персик, Лист фиалки
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Ваниль, Белый мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 37572.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145631589056cd9df28bf74.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1012951446878063.jpg
  • Прикрепленное изображение: yin.jpg

2 отзыва

Можно ли найти этот аромат сейчас? Купила в интернет магазине, ну совсем не тот аромат, вернула. Очень мечтаю найти именно старый выпуск.
0
Оценка
Оценка: 4
   

Yin (инь) - женская энергия, созидающая, а не разрушающая. Духи "Инь" - о женственности, типичный цветочно-фруктовый парфюм, в меру сладкий. В нем нет ничего особенного, но он выполнен добротно: ирисовая пудра, спелая дыня и персик, сладкая корица и ваниль и, конечно, мускус. Сейчас очень холодно, порывистый ветер, сладковатый шлейф "Инь" вьется за мной. Я быстро добегаю до магазина, затем также быстро возвращаюсь в теплый дом. Погода грустная, настроение грустное.
На открытке, которая вложена в коробочку парфюма "Инь" от Жака Фата, - фото молодой пары: Адрианы и Кристиана Карембе (модели и французского футболиста). "Красавицы и чудовища". На фото они еще молоды и вместе.
:give_rose:
1
Страница 1 из 1