LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hippie Rose, Heeley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hippie Rose, Heeley

Верхние ноты: мох, итальянский бергамот, зеленые листья, розовый перец
Средние ноты: пачули, болгарская роза
Базовые ноты: гаитянский ветивер, мускус, амбра, ладан
Источник информации о нотах: неизвестен Hippie Rose James Heeley — аромат-унисексот James Heeley. Появился в продаже в 2011 году.


Независимый французский дизайнерский бренд James Heeley представил аромат, работа над которым продолжалась более пяти лет. Новое женское издание Hippie Rose - это целое путешествие в эпоху хиппи, аромат любви и мира. В своем интервью руководитель компании James Heeley рассказал, что за эти годы композицию меняли множество раз, и вот союз розы и пачули дал жизнь новому уникальному Hippie Rose.
Яркий, искрящийся парфюм James Heeley в большей мере понравится женщинам, хотя и на мужчинах звучит изысканно и волнующе.
В верхних нотах Hippie Rose на прохладном покрывале зелени раскинулись туманный бергамот и чуть пряный дубовый мох. В сердце композиции нежный, изящный аромат розы оттеняется чуть горьковатыми штрихами листа пачули. В основе пирамидки расположились теплый мускус, чувственная амбра, немного сладости ладана и волнующих прикосновений ветивера.
Универсальный парфюм с богатой палитрой ароматов и эффектным именем Hippie Rose, станет чудесным дополнением романтичным и свободным натурам, привыкшим смело самовыражаться и покорять окружающих своей естественностью и жизнелюбием. Аромат Heeley Hippie Rose – это возвышенная мечта об идеальном человеке, увиденная создателем Джеймсом Хили и воплощенная в реальности. После многолетних экспериментов, чьи результаты зачастую не устраивали самого творца, восхитительная симфония была создана.

Hippie Rose относится к числу шипрово-цветочных ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12550_143266774df8251ca8ad59ca69de64ca_hippie_rose.jpg

0 отзывов