LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iris de Nuit, Heeley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Струна понравилось это
 

Iris de Nuit, Heeley

Верхние ноты: семена ангелики, амбретта
Средние ноты: абсолют ириса, фиалка, семена моркови
Базовые ноты: серая амбра, белый кедр

Iris de Nuit James Heeley — аромат-унисекс от James Heeley.

Французский парфюм Heeley Iris de Nuit (Хили. Ночной ирис) создан в 2006 году, также как и уникальный аромат Heeley Cuir Pleine Fleur. Модный британский дизайнер Джеймс Хили (James Heeley) стал популярным благодаря вазам, а также авторской, своеобразной мебели и другим аксессуарам. Джеймс Хили живет в романтическом Париже и черпает вдохновение в этом прекрасном городе. Каждый аромат Хили – событие. Они поражают свежестью утренней зелени, изяществом и романтичностью.
Абсолю ириса – один из наиболее благородных ингредиентов в традиционной парфюмерии. Тёплый деликатный аромат получают не из цветов, а из корня ириса. Наш ирис окружён нотами свежей фиалки, ангелики, кедра и серой амбры. Необычный, утончённый, чувственный и сдержанный аромат – прекрасно сбалансированная цветочная композиция – элегантная и изысканная.
Загадочный, завораживающий парфюм от James Heeley гипнотизирует и волнует. Он словно приглашает в ночной сад, наполненный страстью, негой и тайнами.
В верхних нотах Iris de Nuit накрепко сплелись яркая, зеленая ангелика и чувственная амбретта. В сердце композиции сладковатые ноты корня ириса оттенены легкими прикосновениями изящной фиалки и чуть пряной моркови. В основу парфюма легли строгие, глубокие и задумчивые ноты кедра — серого, желтого и белого. Амбра делает аромат еще более сексуальным.
Iris de Nuit относится к числу цветочно-зеленых ароматов.
Ссылки:
4

2 отзыва

Какой же красивый аромат.Моя парфюмерная любовь.Мое ароматное Я.Мистический ирис и фиалка.Аромат загадочный и меланхоличный…немного отстранённый..и очень благородный.Явный интроверт.Очень французистый.Мне представляется утонченная, светловолосая, хрупкая современная аристократка, прогуливающаяся пасмурным, дождливым днём по туманной аллее.Эта девушка любительница мистики и она немного не от мира сего.Ещё есть ассоциация с таинственными сумерками. Вообщем я нашла себя в этом аромате и для меня это парфюмерный шедевр!
1
Люблю! Люблю! ! Люблю! ! ! Нежно, трепетно, моя прелесть, как я его ждала))
Прохладный, землистый Ирис в тумане и пудровые фиалки с древесно-мускусным послевкусием. Прекрасная прозрачная ангелика, кедр, немного морковки и зелени рождают элегантный, утонченный аромат-унисекс. Мне так пахнут сумерки. ("Сумерки - это трещина между мирами, - сказал дон Хуан - это дверь в неизвестное" (К. Кастанеда))

в духе Iris Silver Mist SL, но тише, тоньше, инфернальнее, если можно так выразиться. Стойкость отличная, шлейф небольшой присутствует, но стоит появиться ветру, как Ирис начинает играть в волосах и кажется, что аромат распространяется на метры вокруг.

Русалки, болото..хм..да, пожалуй, заверните))
16
Страница 1 из 1