LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feminity, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Белика понравилось это
 

Feminity, Mancera

Делятся:  катя-катя (EDP - 750р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   Ната555 (EDP - 650р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Rina_Tauri (EDP - 6300р за флакон 115/120мл)  
В отливантах:  лунная (EDP - 150р за отливант 2/5мл)   Lidylya (EDP - 750р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Feminity Mancera — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Feminity выпущен в 2020 году.

Новейшее издание бренда, о котором сегодня пойдёт речь, называется просто — женственность, Feminity.

Согласно описанию бренда, Feminity — это "пудрово-фруктовый восторг и соблазн. Аромат, идеально подходящий для раскрытия вашего женственного образа".

Композиция Feminity построена на контрасте нот, которые отражают силу, мощь и чувственность женщины. Старт — это богатый микс чёрного кофе и кожи, приправленный острым розовым перцем и сочным мандарином. Сердце заполнено пудровым маревом фиалок и гелиотропов, контрастирующим с солнечными цветами жасмина и ландыша. База аромата тонет в мягких и соблазнительных нотах карамели, ванили, амбры и мускуса.

Верхние ноты: Мандарин, Розовый перец, Кофе и Кожа;
средние ноты: Фиалка, Жасмин, Ландыш и Гелиотроп;
базовые ноты: Амбра, Сандал, Карамель, Ваниль, Дубовый мох и Белый мускус.

Feminity уже доступен к покупке во флаконах объёмом 60 и 120 мл (Eau de Parfum) по цене 80 и 135 евро соответственно на официальном сайте Mancera Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 141158_a7eb09a8388a8b92b2c1a2015b51d7ff_feminity.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Мне не зашел ни зимой, ни весной. Но вот нежарким летом и еще более прохладным сентябрем оказался очень хорош: я слышу его собирательным ароматом женских духов. Легкая кожа, неяркие цитрусы, намек на кофе и цветочная пудровость с толикой ванили - как-то так, наверное. Он цельный, как и положено быть духам, которые пахнут духами, а не набором нот. Я не фанат марки, но здесь даже мускус не кошмарил, как часто бывает. Приятно удивил.
1
Из флакона на меня выползла ваниль в виде ванилина и густо накрашенная дешёвой косметикой школьница в бусиках и с пластмассовым браслетом, с карамелькой за щёчкой, пахнущая мыльцем с ароматом ландыша и со одноразовым стаканчиком жидкости в розовой ладошке, которую почему-то именуют кофе, три в одном, кажется! Всё липко, сладко, ядовито и навязчиво! С другой стороны, сбившись когда-то с верного пути и ступив на кривую дорожку ниши, что с меня теперь возьмёшь? Я человек пропащий и никогда уже не пойму зачем и для кого выпускаются подобные ароматы? Видимо, окончательно испорченное обоняние мешает мне адекватно относиться к композициям, подобным этой. Простите, извините.
5
Страница 1 из 1