LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anandita, Jardin de France - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anandita, Jardin de France

Anandita Jardin de France - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Anandita выпущен в 2008.
Парфюмер: Expressions Parfumees Grasse.

Jardin de France известен своими классическими одеколонами, которые составляли основной продукт дома до 1970-тых годов. Целебная вода и натуральные эфирные масла дали начало линии продуктов для тела и души SPA ESSENTIELLE, а новый проект дома Culture & Nature знакомит нас с экзотическими косметическими маслами, которые разные народы использовали для поддержания красоты и здоровья с давних времен. Индия, Бразилия, Китай, Мадагаскар, Россия и Марокко делятся с нами своими секретами и ароматами, каждая линия включает в себя косметические средства и туалетную воду.

Индию представляет аромат Anandita - яркий, потому что это первое условие красоты в Индии, солнечный и теплый, волнующий своими восточными цветочными и пудровыми ароматами, цветы хлопка и пушистая ангелика легли в его основу. Любителям сладких цветочных запахов.
Anandita Jardin de France — женский аромат от Jardin de France. Появился в продаже в 2008 году. Его создал Expressions Parfumees Grasse. Нежный и эффектный парфюм Jardin de France подчеркивает женственность и сексуальность. В начальных нотах Anandita ощущаются легкие прикосновения туманного бергамота и изысканной фрезии. В сердце композиции расцветают роскошный пион, элегантная непальская роза, яркая, свежая ангелика и чуть слышный хлопок. В качестве основы были использованы сиамский бензоин, теплый мускус и загадочные ноты азадирахты индийской. Anandita относится к числу цветочно-древесно-мускусных ароматов.

Верхние ноты: Бергамот и Белая фрезия;
ноты сердца: Пион, Ангелика, роза и Цветок хлопка;
ноты базы: Бензоин, Мускус и Ним (Азадирахта индийская).

Косметические линии Culture & Nature включают косметические средства для тела: гель для душа, лосьон и крем для тела, массажное масло и масло для ванны, а также туалетную воду. Culture & Nature поступила в широкую продажу в сентябре 2008.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Anandita, Jardin de France.jpg
  • Прикрепленное изображение: Anandita, Jardin de France.jpg

0 отзывов