LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasper Conran Her, Jasper Conran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasper Conran Her, Jasper Conran

Верхние ноты: Имбирь,лимон,Парагвайский петитгрейн
Средние ноты: Лайм,Иланг-иланг,Герань
Базовые ноты: Амбра,Мускус,Дубовый мох,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен

Jasper Conran Her Jasper Conran – женский аромат, который относится к фруктовым шипровым ароматам. Классический парфюм Jasper Conran Her Jasper впервые выпущен в 2003 году дизайнером Christian Provenzano. Композиция аромата состоит из верхних нот, представленных имбирем, лимоном и парагвайским петитгрейном; нот сердца, представленных геранью, иланг-иланга и лаймом; базовых нот, представленных ветивера, мускусом, амброй и дубовым мхом. Продукция от Jasper Conran – возможность раскрыть индивидуальность, он расскажет всем, что сочетание британского шика, шарма и скромной элегантности, утонченности манер и желания экспериментировать – это реальность. Умение сочетать классическую строгость и современные ритмы – отличительная черта парфюмеров дома Jasper Conran.
Jasper Conran Women это парфюм, который стал достойным продолжением мужской серии аналогичного аромата, благодаря чему эта пара отлично дополняет друг друга. Создатели постарались, чтобы, как и мужская, так и женская парфюмерная серии были выпущены в 2003 году, а потому, лучшим подтверждением её качества стала долгосрочность её популярности и актуальности для потребителей. Важно знать, что данный запах совершенно не женственен, и даже наоборот, отчасти резковат и при этом достаточно силен и насыщен. Именно поэтому, пользоваться им стоит с особой осторожностью, ведь в минимальных количествах он будет прекрасен, а вот если превысить допустимое количество, он создаст сильный, плотный шлейф, обладающий отличной стойкостью.

Что и говорить, Jasper Conran Women это не тот парфюм, который будет актуален для вечернего приема, и уж тем более для романтического свидания. Это запах бодрости, уверенности в себе, силы и решительности. Он будет идеален для тех, кто отдает предпочтение активному образу жизни, путешествиям, спорту и ни секунды не желает оставаться на месте. В композиции данного аромата представлены и свежесть древесных нот, и терпкость имбиря, и даже изысканность герани. Это запах тех, кто точно знает, чего хочет, и уверенно идет вперед, к своей цели, не замечая возможных препятствий и с легкостью преодолевая их. Стоит отметить, что одно из преимуществ, свойственных Jasper Conran Women его стойкость и насыщенность запаха. Именно поэтому приобретение подобного парфюма будет более чем выгодным, тем более что его шипровые оттенки не утратят своей силы и спустя длительный период времени после первоначального нанесения.

Jasper Conran Women это стильный, пусть и совершенно неженственный парфюм, раскрывающийся разнообразием ярких красок. Стоит отметить, что флакон, созданный для этого запаха более чем оригинален, а все потому, что нестандартности ему придает неповторимая ребристость, которая при этом, делает упаковку не только более модной и красивой, но и весьма удобной в использовании. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jasper Conran Her, Jasper Conran.jpg

0 отзывов