LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jasper Conran II, Jasper Conran - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jasper Conran II, Jasper Conran

В 2005 году торговый дом Jasper Conran выпустил в свет туалетную воду Jasper Conran Ii. Этот парфюм предназначен для современной женщины, которая с легкостью идет по жизни и преодолевает все трудности с улыбкой на лице. Аромат легок, свеж, искрометен. Дизайнер постарался воплотить в парфюмерной композиции английские представления об элегантности, и то, что получилось в результате, можно с полным правом назвать образцом высокого вкуса и стиля. Парфюм поднимает настроение, дарит радость, он будет уместным спутником своей обладательницы, как во время рабочего дня, так и на отдыхе.
Тщательно подобранные дизайнером ингредиенты создают впечатление свежести, но не резкой, а стильной и элегантной. Создатель аромата как бы подпускает немного озорства в традиционную британскую сдержанность и заставляет даже очень солидную леди хоть на мгновение почувствовать себя озорной девчонкой. В парфюмерной композиции Jasper Conran Ii оставлены все ключевые составляющие предыдущего аромата линейки Jasper Conran, однако они смягчены новыми нежными оттенками, превращающими аромат в кокетливую, озорную и современную симфонию ароматических нот. Открывает парфюмерную композицию Jasper Conran Ii классический британский букет: сдержанная вербена и пряный аристократический базилик. В середине аромата на сцену выступают энергичный мандарин, сочный жасмин, немного терпкая герань, экзотический иланг-иланг. Завершает ароматическую симфонию шлейф из ветивера, яркого соблазнительного пиона и, конечно же, чувственных пряностей.
Аромат идеально подходит для современной жительницы большого города его искрящаяся свежая палитра станет прекрасным дополнением к стильному наряду. Легкий цитрусовый привкус не навязывает себя, он сливается с образом своей хозяйки и становится с ней единым целым. Флакон туалетной воды Jasper Conran Ii выполнен из тяжелого рифленого стекла. Такой флакон не выскользнет из рук, его дизайн продуман для того, чтобы парфюм можно было брать с собой везде. Прозрачная бутылочка наполнена нежно-розовой жидкостью, коробочка окрашена в серый цвет с розовым оттенком. Закрывает флакон серая крышечка прямоугольной формы.
Верхние ноты: птитгрейн,вербена,тосканский базилик
Средние ноты: жасмин,мандарин,герань
Базовые ноты: египетский ветивер,пион,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов