LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs d'Ombre Ombre Bleue, Jean-Charles Brosseau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs d'Ombre Ombre Bleue, Jean-Charles Brosseau

Fleurs d'Ombre Ombre Bleue Jean-Charles Brosseau — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Fleurs d'Ombre Ombre Bleue выпущен в 1987 году. Парфюмер: Michel Almairac.

Этот парфюм олицетворяет собой манящую таинственность водной глади в летний жаркий денёк, когда солнышко россыпью весёлых лучиков дарит людям радость и тепло. Окунитесь в нежную и изысканную прохладу аромата Jean Charles Brosseau Fleurs d Ombre Ombre Bleue, и он подарит Вам заряд бодрости и энергии на весь день. Его аромат олицетворяет девушку самобытную, сексуальную и склонную видеть во всех жизненных ситуациях если не радость и смех, то хотя бы что-то хорошее и приятное. Доставьте себе истинное наслаждение – погрузитесь в это ароматное облако.
Парфюм относится к цветочному семейству запахов. Первые его нотки проникнуты запахами гвоздики, ландыша и цветов апельсина, которые дают пряный и сладкий цитрусовый запах с тонким и элегантных оттенком свежести ландыша. Серединные ноты, состоящие из боярышника, лилии, жасмина, сухофруктов и мёда, образуют сладкий и свежий, лёгкий и пряный запах сладостей, который играет лёгким оттенком древесины. Базовые ноты – амбра, ваниль, кедр, мускус и бензоин – обладают благородным и элегантным ароматом с воздушным и сладким запахом ванили.

Флакончик выполнен из прозрачного матового стекла, которое подсвечено изнутри яркой голубой жидкостью. На поверхности бутылочки выдавлены пятиконечные схематические изображения цветов. Венчает горлышко бутылочки круглая металлическая крышечка золотистого цвета. Коробочка сделана из глянцевого картона и имеет приятный салатовый цвет, на её лицевой стороне нанесено название духов.

Верхние ноты: Гвоздика (цветок) и Апельсиновый цвет;
средние ноты: Ландыш, Белая лилия, Жасмин и Майская роза;
базовые ноты: Амбра, Мускус, Бензоин, Стиракс, Бальзамические ноты, Ваниль, Кедр, Сухофрукты, Мед, Песок и Морские ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 61167w.jpg

0 отзывов