LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jean Luc Amsler Prive Homme, Jean Luc Amsler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jean Luc Amsler Prive Homme, Jean Luc Amsler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jean Luc Amsler Prive – это чувственный рассказ про мужчину, стильного, уверенного в себе, притягательного и желанного. Он всегда получает то, чего желает и никогда не останавливается на достигнутом. Для него мало иметь хорошее, потому что нужно иметь исключительно самое лучшее. Ароматный изыск чувственного парфюма становится утонченной деталью, которая грамотно подчеркивает образ.
Свежесть, легкость и пикантность – это наследие начальных нот, которые отличаются пикантностью и искристостью. Яркий гальбанум, стильный бергамот, шафран и плющ становятся основными в первых аккордах звучание, далее инициативу забирают грейпфрут и водные ноты, которые контрастируют между собой, становясь интересным акцентом начальных нот парфюма. Если говорить о сердце аромата Jean Luc Amsler Prive, то в нем всеми гранями переливаются древесные и растительные ноты. Виргинский кедр, сандаловое дерево, жень-шень, ветивер и корень ириса корректно подчеркивают мужественность и смелость обладателя аромата. Неспешность и благородство стали определяющими чертами базовых нот, потому аромат становится символом власти, силы и благородства. Завершает ароматную композицию симбиоз стиракса, дубового мха, мускуса, кожи и амбры. Подобные аккорды передают кристаллический мускус, а также сексуальность и особенный шик, неповторимый шарм.
Чувственный и мужественный аромат Jean Luc Amsler Prive заключен в не менее уникальный сосуд. Стильный куб из непрозрачного черного стекла – это потрясающее решение, которое достойно украсит каждого представителя сильной половины. Jean Luc Amsler Prive – это сосредоточие силы и мужественности, потому бутылочка аромата максимально передает настроение, задает тон звучанию.
Достаточно нанести лишь несколько капель на тело для того, чтобы аромат раскрылся особым образом, подарив несравненное очарование и притягательность. Так , мужчина становится еще более неотразимым и привлекательным. Слабый пол не в силах противостоять его сексуальности и откровенной чувственности, которая исходит от обладателя аромата.
Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,ноты воды,плющ,гальбанум,шафран
Средние ноты: ветивер,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,корень ириса,амбрета,Жень-шень
Базовые ноты: амбра,кожа,мускус,дубовый мох,стиракс
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jean Luc Amsler Prive Homme, Jean Luc Amsler.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Редчайший, по-своему уникальный аромат минеральной кожи с ветивером, имбирём, жень-шенем, кипарисом, зеленью. Встряска, коктейль бодрости. Фужеристый. Лучше мужчинам. Борисов писал и обсуждал его на фраге. Стойкость очень хороша (часов 8) и аромат шлейфит прилично (первые часа 3 выразительно, после коконом). 1 выпуск отличается от актуального более крепким "замесом", насыщенностью, стойкостью. Ну, и ценностью первой формулы
0
Медведь Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2020 - 11:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1