LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arome Arthes, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Arome Arthes, Jeanne Arthes

Arome Arthes от Jeanne Arthes – пьянящий аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочных, фруктовых, восточных. В парфюме цветочные ноты представлены каллой, жасмином, розой, фиалкой, ландышем, кедром и ванилью. Фруктовые аккорды – слива, ежевика, мандарин, персик, лимон. Восточными «изюминками» в парфюмированной воде представлены амбра, сандал, корица и кориандр. Создается впечатление, что искусный парфюмер собрал в одном флаконе все необычные запахи июля, превратив их в волшебный нектар, доступный современным женщинам.
Насыщенный аромат Arome Arthes от Jeanne Arthes очень стойкий. На протяжении дня он раскрывается попеременно: то кислинкой, то сладостью, то дымчатостью, то медовыми нотами. Эта парфюмированная вода для женщин благородных, открытых, чарующих, интеллигентных. С ним можно быть волшебной и днем, и вечером, в любых обстоятельствах! Это запах сказочных фей и загадочных принцесс!

Верхние ноты: лимон,мандарин,персик,слива
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза,имбирь,кориандр,корица,роза,ландыш, фиалка,ежевика,кала
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Arome Arthes, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Arome Arthes, Jeanne Arthes.jpg

1 отзыв

Бюджетная замена Поэм Ланком, и очень достойная замена, по приятной цене.Имею в коллекции, ношу под настроение , когда хочется тепла, уюта и женственности, аромат очень сложный в плане носки, один пшик не более... Так как очень яркий, громкий)) передоз невыносимо вытерпеть (( А когда в меру тогда очень красиво и женственно!Для меня больше осенью и зимой его время носки согревает и дарит позитивные эмоции))
1
Страница 1 из 1