LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Extreme Limit Rock, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Extreme Limit Rock, Jeanne Arthes

Extreme Limit Rock – это фужерный аромат для мужчин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes.Год выпуска: 2000-ные.
Компания Jeanne Arthes – это достаточно молодой французский бренд, который был основан в 80-х годах ХХ века двумя парфюмерами – Мари Комбредет и Бернард Перин. Создатели парфюмерного дома были не новичками своего дела, они получили свой прекрасный опыт, работая на известные бренды, которые выпускали эфирные масла и парфюмерию. Благодаря своим знаниям и умениям основатели не только знали, как создать шедевр, но и ориентировались в том, что нужно и важно покупателям. После того, как бренд хорошо восприняли на арене Франции, руководство компании приняло решение об освоении рынка на Ближнем Востоке, который, кстати, воспринял продукцию «на ура». На сегодняшний день компания имеет большие производственные площади и несколько торговых марок. Их парфюм впечатляет своим качеством, дизайном и оригинальностью. Extreme Limit Rock – это парфюм для мужчин, выпущенный в 2000 году. Аромат одеколона эксклюзивный и оригинальный, он относится к группе фужерных запахов, он отличается своей пикантностью, свежестью, страстью и энергией. Парфюмированная вода создана для мужественных и свободных мужчин, которые живут полной жизнью, наполненной яркими красками и событиями.Extreme Limit Rock – это свежий и пьянящий папоротник, яркие и жизнерадостные зеленые ноты, терпкая и дымная артемизия, приятная и расслабляющая лаванда, сладкая и манящая корица, пряный и дурманящий тмин, страстный и животный мускус, утонченное и бальзамическое сандаловое дерево, сложные и жаркие бобы Тонка, а также нежная и чарующая ваниль.
Великолепная освежающая парфюмерная композиция Extreme Limit Rock от Jeanne Arthes раскрывает суть настоящей мужественности и создана для свободного мужчины, который привык жить на полной скорости, опережая время. Основные ноты: папоротник, зеленые ноты, артемизия, болгарская лаванда, корица, тмин, мускус, сандаловое дерево, бобы Тонка и ваниль.Характеристика: пикантный, свежий, страстный, энергичный. Подходит для повседневной одежды.

Верхние ноты: Папоротник,зеленые ноты,артемизия
Средние ноты: болгарская лаванда,корица,тмин
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,бобы Тонка,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов