LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guipure Silk, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Guipure Silk, Jeanne Arthes

Делятся:  Ja6erica (EDP - 200р за 10мл)   Lady Tiara (EDP - 200р за 10мл)   kim-san (EDT - 200р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 1000р за флакон 100/100мл)   Наталия8888 (EDP - 900р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 3,5
Guipure & Silk – это восточный аромат для женщин от французского парфюмерного дизайнера Jeanne Arthes.Насыщенная и стойкая парфюмерная композиция Guipure & Silk от Jeanne Arthes открывается нотами кокоса, ангелики, лакричника и сладкого миндаля. Ароматное «сердце» состоит из мимозы, апельсинового цвета, жасмина, гвоздики, гелиотропа, франгипани и бархатистой розы. А завершает композицию Guipure & Silk Jeanne Arthes теплая и чувственная «база» из мускуса, сандала, мха и сладкой ванили.

Авторские работы французского парфюмерного дома Jeanne Arthes виртуозно сочетают в себе классические традиции мастеров Грасса и современные актуальные тренды в мире создания ароматов. Особенно выразительно парфюмерам удаются насыщенные глубокие композиции с ориентальным характером. Одним из таких шедевров стал ослепительный восточный аромат Jeanne Arthes Guipure & Silk, адресованный специально для соблазнительных и невероятно женственных представительниц слабого пола. Волшебный эликсир помещен внутрь изысканного хрустального флакона и украшен элегантным черным кружевом, грациозно окутывающим лицевую сторону сосуда. Вершину его украшает ювелирный колпачок в виде роскошной черной короны. Аромат изумительно дополнит своим теплом вечерний образ, выбранный специально для прохладного времени года. Его аппетитные гурманские нотки придадут изысканности даже простому повседневному наряду для прогулок. Стартовые аккорды пирамиды Jeanne Arthes Guipure & Silk звучат тропическими аккордами кокоса, мускусной ангелики и лакричника, украшенного сладковатой миндальной стружкой. Роскошный букет распускается в недрах сердца парфюма. Его грани играют лучами душистой мимозы, индийского жасмина и пряной гвоздики, усыпанной водопадом из нежных лепестков апельсинового цвета. Утонченный дуэт франжипани и ласковой болгарской розы вселяет в душу радость и особый трепет. Завершают заманчивую картину финальные штрихи восточного сандала, ванили и свежие лесные нотки дубового мха.
Характеристика: яркий, изысканный, элегантный, пикантный, страстный, теплый. Подходит для повседневной и вечерней одежды в холодное время года.

Верхние ноты: Кокос,ангелика,Лакричник,сладкий миндаль
Средние ноты: Мимоза,Апельсиновый цвет,Индийский жасмин,гвоздика,Гелиотроп,Франгипани,Болгарская роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус,Дубовый мох,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Покупала без затеста на подарок. Думала, что будет кричащим, а на деле тихий. От себя слышу близко к коже, не ретро и не совсем винтаж. На мне лактонный, сливочный и сладкий, переливается то пирожным, то цветочным аккордом, есть легкая горчинка от гвоздики.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 10 Июнь 2023 - 07:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хороший аромат. Теплый. Наиболее слышимые ноты на моей горячей коже - гвоздика(приправа), миндаль, кокос. И вообще он какой-то ореховый и согревающий - осенне-зимний...
2
yul206 Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2019 - 14:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно мне попался на глаза флакон, в забегаловке. Он был запыленный, не раз отпшиканый, без коробки( рядом стояли уже новые, в слюде, без надписей на флаконе). Все- таки я этот купила, старенький.
Сейчас я его воспринимаю по другому, чем 10 лет назад (примерно).
Сладкий, да, но не переходит грань, уже выпал снег, в нем как в коконе, тепло по домашнему, но выглядишь презентабельно.
Шикарный без претензий.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

не плох, за те деньги.
для зимы. согревающий, сладкий. несколько прямолинеен, ваниль, ваниль...
1
Страница 1 из 1