LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Smiley, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Smiley, Jeanne Arthes

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Верхние ноты: бергамот,корсиканский апельсин,перец
Средние ноты: какао,конфеты пралине,Куракао
Базовые ноты: мускус,лист пачули,мирро
Источник информации о нотах: неизвестен

Smiley — Начинающийся с искрящихся нот, переходящих в живой, очаровательный и немного острый аккорд, этот аромат волнует и бодрит. Оттенки бергамота и апельсина настраивают на позитивный лад, ноты пачули, мирры и мускуса согревают и умиротворяют, аккорд кокоса, пралине и кюрасао добавляет приятной сладости. Этот аромат создан для того, чтобы вы забыли о своих мирских проблемах и наслаждались хорошим настроением весь день.
Jeanne Arthes Smiley Women неординарный и блестящий по своей парфюмерной композиции аромат, созданный для ярких и экстравагантных, смелых и красивых, энергичных и веселых женщин. Парфюмерия такого типа поражает своими фужерно-цитрусовыми нотами, искриться и переливается, словно бриллиант на свету. Хотя до великосветского шика, если признаться честно, этой композиции далеко. Все дело в том, что именно на парфюм подобного образца создателями была возложена очень непростая миссия стать первой в мире туалетной водой антидепрессантом, которая бы не только радовала трепетным созвучием своего букета, но и благотворно влияла на нервную систему прекрасных искусительниц. Так что если вы не признаете скуки серых будней, если желаете победить тоску и апатию, если вам чужда банальная роскошь и напыщенность, значить вам стоит купить духи Jeanne Arthes Smiley Women, поражающие воображение своим легким и чарующим ароматом.

Этот парфюм создают образ обманчивой простоты, под которой скрывается замысловатый рассказ множества нот, сливающийся и трепещущий на нежной женской коже. Jeanne Arthes Smiley Women это каскад эмоций и искр, которые отбрасывает этот уникальный и непревзойденный аромат величия и изыска, собранный из дыхания цитрусов и пряностей, различных нот и компонентов, слившихся воедино в единую симфонию, созданную украшать и преображать каждую женщину. Туалетная вода элитного характера это созвучие таинственности фужерных составляющих и элегантность цитрусовых, которое подчеркивает индивидуальность и неповторимость каждой прелестницы.

Парфюм удивляет своей легкостью и нежностью, завораживает ненавязчивостью и свежестью, а главное расслабляет и позволяет забыть о повседневных проблемах, переключиться на волну гармонии своего внутреннего мира, освежить приевшиеся чувства и возродить философию собственной притягательности. Стоит отметить, что создатели Jeanne Arthes Smiley Women все-таки добились поставленной цели: эту композицию можно считать не просто прекрасным образцом современной парфюмерии, но и настоящим антидепрессантом, своеобразной панацеей нового времени.

Внешний вид туалетной воды вполне соответствует ее общей концепцией: стильный флакон яркого цвета напоминает сосуд медицинского характера, способный дарить долгожданное успокоение прекрасным очаровательницам. духи.рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Smiley, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Smiley, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Smiley, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Smiley, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: Smiley, Jeanne Arthes.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12537_4f77fe685a0dcc489ddb16a6eb14a1c7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12537_c6db78cf15986caa2639a130de465365.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143693_2dfb1ba5d43fad21653015b5a172faf0_smiley-eau-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143693_img-5987-smiley-smiley-eau-de-parfum_720.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Поначалу нравился, купила по инету без затеста, начитавшись отзывов.
Пшик... Первое ощущение - обман, меня обманули, это не тот цитрус, который я заказывала. Потом запах разошелся, и я поняла, насколько меня обманули. Больше не цитрусовый, а перченый, мускусный с оттенком цитруса. В принципе, привыкла, но ощущение обмана не ушло, и пользоваться перестала, хотя на работе ржач не замолкал ни на минуту, когда я приходила в Смайле.
Даже и не знаю, то ли Смайл так действовал, то ли моя предварительная реклама о запахе-антидепрессанте..
2
Веселый, ненавязчивый позитифф))) Чисто для разрядки.
1
Страница 1 из 1