LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jessica McClintock Number 3, Jessica McClintock - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jessica McClintock Number 3, Jessica McClintock

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Туалетная вода Jessica Mcclintock Number 3 произведена в 2001 году компанией Jessica Mcclintock. Это настоящий гимн женственности и нежности, интерпретированный для современной женщины. Иногда бывают такие моменты, когда даже самой независимой женщине хочется любви и нежности, романтики и чистых, утонченных отношений. Аромат парфюмерной композиции переносит нас в романтическую сказку, в которой кавалеры и прекрасные дамы танцуют под звуки волшебных мелодий. Парфюмом может пользоваться любая женщина, он прекрасно подходит для повседневного применения. Букет аромата ненавязчив и свеж, присутствующие в нем водные аккорды бодрят и освежают мысли, а фруктовые и цветочные оттенки подчеркивают индивидуальность обладательницы аромата. Прекрасно подойдет парфюмерная композиция Mcclintock Number 3 и для романтического свидания она напомнит спутнику о том, что с женщиной нужно обращаться трепетно и нежно и пробудит в нем романтические чувства.
Стоит подумать и о том, как приятно будет потом, через несколько лет совместной жизни, вспомнить о своем первом свидании, вдохнув букет знакомого аромата. Ингредиенты парфюма Mcclintock Number 3 подобраны таким образом, чтобы не допустить ни тени вульгарности или животной чувственности в аромате. Первыми выступают цветочные аккорды магнолии и цикламена настоящие символы женской силы и очарования. Они довольно быстро сменяются пряным летним жасмином и нежной лилией, которые подчеркивают оригинальность и утонченность образа обладательницы аромата. Весенний, свежий ландыш и королевская роза не оставляют сомнений в том, что этот запах надолго запомнится тому, кто имел удовольствие ощутить на себе его аромат. Свежий как морской бриз аромат легок и светел, он не нагружает и не привлекает излишнего внимания, лишь оттеняет собственный запах кожи женщины, придает ее образу утонченность и неповторимое очарование. Нежность первой встречи, трепетность морской волны, тишина летнего вечера вот основные характеристики аромата.
Дизайн флакона Mcclintock Number 3 призван подчеркнуть основные акценты аромата. Бутылочка сделана из стекла, напоминающего хрусталь, кажется, что стоит к ней прикоснуться, и послышится тихий мелодичный звук. Коробочка, подобно морской волне, окрашена в два цвета голубой низ гармонично сочетается с верхом из пенной шапки.
Источник духи.рф
Базовые ноты: Цикламен,Магнолия,Сирень,Жасмин,Ландыш,Роза
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Волшебный!
Прозрачный!
Стойкий!
Необыкновенно женственный!
И все тут - намеками. И ландыш - не явно. И сирень -
ненавязчива совсем.
Просто цветы. "Цветут без перерыва, как мечты".
Но каково сочетание в букете!
И... канул аромат... Не найти днем с фонарем.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, цветочный, натурально звучащий. Весенний букет ландышей, сирени и жасмина с мягким зеленым фоном. Чуть позже в отдалении появляется розочка,совершенно ненавязчивая, спокойная. Не знаю, как пахнут цикламены и магнолия, поэтому про них ничего не скажу.. Красиво, гармонично, округло - но лично меня не цепляет.. Я как будто наблюдаю эту красоту со стороны, хотя и ощущаю ее на себе.
Час спустя на первый план выходит сирень и какой-то из неопознанных мной цветков. Все также мягко и спокойно, но не сказала бы, что это тихий аромат. Шлейфит. Становится чууууточку более сладким, совсем капельку.
4
Страница 1 из 1