LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Duende, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Duende, Jesus Del Pozo

Делятся:  Лето (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,4
В благодарность всем женщинам на планете Jesus Del Pozo создаёт ароматное посвящение , в котором он стремится раскрыть саму природу всего женского обаяния и шарма, и ту противоречивую сущность, которая соединяет в гармоничный союз ангельскую кротость и демонический магнетизм. «Тайная, живущая в каждой женщине, скрывается в глубине её глаз» - считает Jesus Del Pozo, и именно она манит и притягивает к себе, делает женщину ещё более загадочной и прекрасной! Аромат переводится "Эльф" .
Duende от Jesus Del Pozo («Дуэнде» от Джесус Дель Позо) – это роскошный, изысканный, чувственный аромат, который вызывает самые искренние и позитивные эмоции.


Изображение
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 99484-chi_05_10_importadora_jai_matadi_rp-thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: jesusdelpozo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 30823-chi-07-12-silk-main-am-thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93282-cl_07_09_silk-perfumesfs__main-thumb.jpg
  • Прикрепленное изображение: duende-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: duende-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: duende.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Ну, акватическим я бы его не назвала, и уж тем более, он не похож на Ле пар КензоИзображениеЕсть небольшой намек на водные ноты, но , все же, больше цветов и зелени.Гиацинт в обрамлении влажной зелени, дыня намеком, липа вплетается нежным ароматным облаком.И как ни странно, все это трансформируется в легкий, едва уловимый аромат дорогой уходовой косметики, который обнимает тебя как вторая кожа.Аромат сложносочиненный, поэтому полагаю, каждый слышит в нем свое.Думаю, хорош будет на лето.
0
Лето Все отзывы пользователя , 06 Ноябрь 2019 - 22:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня - это родной брат Ле Пар Кензо. Акватический свежий аромат, ностальгия по прекрасным творениям 90-х.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Раскрываешь окно и вдыхаешь сладостный июльский воздух...Прогулка по липовой аллее приведёт к поляне. Зелень, травы, цветы с капельками росы. Если так можно сказать – душистая пушистость. На моей холодной коже звучит как будто помылся дорогим французским мылом (в хорошем смысле слова) и на природу. Большая стойкость и шлейфовость.
1
Аромат переводится как "Эльф" - и вправду эльфический по своему звучанию парфюм.Изображение
1
абвгдейка Все отзывы пользователя , 28 Июнь 2017 - 20:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Совсем не мыльный и не прогорклый )
Напоминает яркий солнечный день в хвойном лесу , но это не дремучая чаща , а светлая поляна, лужайка , с множеством цветов и порхающими бабочками . Свежий ветерок щекочет ноздри, смешивая ароматы цветов с запахом хвои. Полянка лесной феи .
Очень позитивный аромат !
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

О Лолита!Как я Вас понимаю...прекрасный аромат! :give_rose: Реально задевает за живое, и кажется таким каким то родным и знакомым, очень ностальгический аромат.Он даже сексуальный!!! :shuffle:Обожаю...
2
Наверное, и даже не наверное, а точно, надо лояльно относиться к чужому мнению. И, как известно, все слышат парфюмы по разному. Но не могу смолчать, т.к. хочется задать вопрос - Лола, а вы уверены в качестве парфюма о котором оставили отзыв? :giggle: :blink: Ну, это всё равно, как если бы кто то например про Чёрную Магию написал - средство для мытья посуды. :wacko: И сразу понятно, что человеку не повезло и достался "пропавший" парфюм. Поэтому у меня возник такой вопрос. Ваш отзыв никак не соответствует данному аромату и очень жаль его видеть здесь, т.к. многие могут отвернуться от аромата, тем более, что аромат редкий и отзывов о нём нет. А он того, ну, никак не заслуживает. Никакой прогорклости и мыла и близко нет. Очень яркий с чистыми и довольно громкими нотами, очень притягательный.
Уж и не знаю, что вы там такое купили :confused: Сочувствую...
9
Странный мыльный запах. Немного прогорклый. Хвойное "Советское" - привЕт!
2
Чтобы понять этот парфюм, предлагаю послушать романс в исполнении удивительного Валерия Агафонова, давно ушедшего из жизни. Я познакомилась с его творчеством, когда мне было 20 лет. Никого более из певцов, удививших меня в моей жизни, я не знаю. Предлагаю и вам этот подарок



О парфюме. Его не даром ассоцириуют с глазами. И именно зелёными. Это не "очи чёрные" и не "девочка моя синеглазая", это именно зелёные глаза - глаза Олеси-колдуньи полудикарки лесной из повести Куприна. Парфюм резкий и острый. Он не обволакивает, он впивается. И не даёт уйти от себя. Стойкость неимоверная, особенно на вещах. Есть в нём сладость и некая горечь - обычно такие чувства испытывают мужчине к недосягаемой женщине.
Удивительно, как иногда парфюмеры умудряются запахом передать целую повесть!
11
Страница 1 из 1