LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Halloween Kiss, Jesus Del Pozo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Halloween Kiss, Jesus Del Pozo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Женский цветочный фруктовый аромат Halloween Kiss был выпущен испанским брендом Jesus Del Pozo в октябре 2008 года. За парфюмерную формулу отвечал Кристоф Рейно.

Упаковку разработал дизайнер Juan Gatti.

Halloween Kiss – аромат для женщин от известного дома моды Del Pozo, основанного модельером Jesus Del Pozo. Вся линия ароматов итальянского кутюрье отличается многогранностью ароматических оттенков и неповторимым шармом. Парфюм Halloween Kiss был выпущен в 2008 году и вошел в семейство ароматов цветочные водяные. Более легкая и воздушная версия знаменитого Halloween очаровывает нежными оттенками цветочных сплетений, экзотикой звучания сочных фруктов и загадочной, древесной дымкой волнующего шлейфа.

Восхитительный, красивый флакон красного цвета с розовыми цветами стал превосходным дизайнерским решением для туалетной воды Halloween Kiss от Jesus Del Pozo. Необычный аромат приводит в восторг любого, кто хотя бы раз вдохнет этот неповторимый запах. Обладательница этой парфюмерной воды — юная, красивая, нежная и воодушевленная девушка, которая дарит всем окружающим свою улыбку и хорошее настроение.
Аромат Halloween Kiss, начинается с нот бергамота, мандарина, ананаса, груши, красных фруктов и кровавого апельсина плавно перетекающих в средние ноты фрезии, пиона, персика, розы, личи, белых цветов, гардении и орхидеи.
Суть этого запаха заключается в легкости, воздушности и ненавязчивости. В нем нет приторной сладости и насыщенности, поскольку ему покровительствует водная стихия. Для создания парфюма использовались определенные компоненты. Базовыми нотами стали тиковое дерево, бобы тонка, пачули и ваниль. Ноты сердца представлены фрезией, гарденией, пионом и орхидеей. Для придания утонченности и нежности использовались верхние ноты — фиалка, апельсин, груша, арбуз и бергамот.

Композиция аромата Jesus Del Pozo Halloween Kiss включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, ананас, груша, красные фрукты и кровавый апельсин
Средние ноты: фрезия, пион, персик, роза, личи, белые цветы, гардения и орхидея
Базовые ноты: пачули, бобы тонка, тиковое дерево, молочно-ванильный мусс и молоко.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Halloween Kiss, Jesus Del Pozo.jpg
  • Прикрепленное изображение: Halloween Kiss, Jesus Del Pozo.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-kiss.jpg
  • Прикрепленное изображение: halloween-kiss-1.jpg

2 отзыва

Это надо же столько всего запихнуть в одну парфюмерную композицию! Все сладкое, интенсивное, поэтому и аромат очень плотный, цветочный, фруктовый. Непонятно, то ли расцветают орхидеи в саду Кристофа Рейно, то ли пышные гардении с пионами, а может зреют груши и персики или малина с красной смородиной. Как итог, мы имеем дело всего лишь с банальной липкой кока-колой в жестяной баночке и приторно сладкой шоколадкой Milka(((
Красивый флакон с малиновыми орхидеями, и цветочно-фруктовый компот в нем. Не для моего носа. HWN Kiss в ходит в обширную долгоиграющую серию Haloween, но после знакомства с "Поцелуем" нет желания тестить их этой серии еще что-то. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Аромат моей юности...
0
Страница 1 из 1