LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24K, Jivago - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Евгения Лав понравилось это
 

24K, Jivago

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Jivago 24K - чувственный, обольстительный и таинственный женский аромат из группы цветочные.
Классический аромат Jivago 24k выпущен парфюмерным домом Ilana Jivago в 1994 году, и вот уже много лет подряд он находит своих поклонниц среди прекрасных, независимых и романтичных женщин. Создавая парфюм, дизайнеры постарались передать магию волшебного любовного эликсира, ту магию, которая помогала женщинам соблазнять императоров и военачальников, околдовывать простых смертных и оставлять после себя легенды, живущие в веках. Каждая нота аромата пропитана женственностью и привлекательностью, букет манит и очаровывает силой древних любовных заклятий. У сильного пола просто нет шансов противостоять магии парфюмерной композиции Jivago 24k, они падают к ногам обладательницы аромата и сдаются на милость победительницы.
Сильный, стойкий запах не предназначен для повседневного применения, он станет идеальным спутником во время романтического свидания или деловой встречи. Такой аромат является мощным оружием соблазнения, и его обладательнице нужно быть очень осторожной, чтобы не привлечь к себе чрезмерное число поклонников. Парфюмерная композиция Jivago 24k состоит из небольшого количества ингредиентов, главную тайну аромата составляет умело подобранная парфюмерами пропорция включенных в букет составляющих. После нанесения на кожу нескольких капель парфюма в игру вступает женственный и сочный аромат розы. Он открывает своей обладательнице загадки женственности, делится с ней тайнами очарования и соблазна. Через некоторое время приходит очередь еще более сочных и ярких летних цветов июньского душистого жасмина и умопомрачительно чувственной туберозы. Шлейф аромата, сотканный из амбры и ириса, окутывает ее чувственность покрывалом из пряностей и восточных благовоний. Можно сказать, что эта мелодия - одна из самых совершенных в истории парфюмерии. Необычайным образом аромат выражает женственность, романтику и сексуальность. Эксклюзивность парфюму добавляет натуральное золото на дне утонченного флакона, как бы появляющегося из нематериального мира фантазий и грез.
Композиция состоит из женственных и ярких нот, таких как: жасмин, тубероза, болгарская роза, ландыш, ирис, амбра.

Верхние ноты: роза из Непала
Средние ноты: жасмин,мексиканская тубероза
Базовые ноты: ирис,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 24K, Jivago.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24K, Jivago.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Остро-пронзительный, тонкий, с длинным шлейфом и невероятной стойкости аромат. Красивый, чувственный, именно "тонкий" - как в детстве мне представлялись все "французские духи". :)
Никакого "железа", о чем иногда пишут, и в помине нет. Роскошный запах.
Про само оформление флакончика, про "золотой снег" внутри него даже не говорю - очень необычно, стильно...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   

Парфюм - 90е годы, вдыхаю-вспоминаю. Ассоциация с хорошо проглаженным бельем, ароматизированным цветочными духами. Довольно милый, но с характером, ароматец.
0
Изучая пирамиду, в случае с 24К, никогда не угадаешь, чем аромат на самом деле пахнет, пока не услышишь на самом деле. Тубероза и ирис в составе намекают на насыщенное, громкое звучание. Но это не так.
Жадоровские ноты... но мягкие, без присущей Жадору истеричности, и по-прежнему с легкой металлической тайной... Всё как-то элегантно,тихо, безупречно.. Словно 30 лет назад, мужчина, провожающий даму,поцеловал её в шею, где-то очень близко к уху, и попалась ему на вкус сережка мельхиоровая или серебрянная..
Мне кажется те некричащие и милые цитрусы вначале и, кажется, до самого конца, не что иное как серая амбра. Серая - она кислая, и в этом вся соль. 24К -однозначно в любимчиках. Но не для души, а для эстетического удовольствия. Потому что тубероза, оказывается, может быть ТАКОЙ. И жасмин может быть таким, словно он тут был вообще в прошлом году. А серая амбра не такая чудовищная как в Ambre Gris Balmain.
5
Страница 1 из 1