LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jivago Connect, Jivago - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Jivago Connect, Jivago

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jivago Connect - изысканный женский аромат, был выпущен в 2006 году и принадлежит к группе цветочные альдегидные. Этот парный к мужскому парфюм, женская часть “янь”, составляющая, без которой невозможна вселенская гармония противоположностей. Верхние, звучные, чуть прохладные и маслянистые ноты мандарина, смородиновых почек и альдегидов, резкими тонкими линиями очерчивают чудесное сердце аромата, сложенного из нарцисса, изысканного и живого жасмина, пряной и душистой гвоздики и тонкого, терпковатого и теплого мирро. За ними расцветает фон из глубокого, леденцового иланг-иланга, нежной ванили, ветивера и мускуса.

Верхние ноты: мандарин,Лист черной смородины,белый нарцисс,Альдегиды
Средние ноты: жасмин,гвоздика,мирро
Базовые ноты: ветивер,мускус,иланг-иланг,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат, напоминающий о начале 90х! Для меня он горький цветочный , причем цветы натуральные, не химозные, что радует, хотя в пирамиде указана ваниль, я ее пока не дождалась. Вывод: аромат холодный, горький и цветочный. Что-то мне он напоминает, не могу понять...
0
Страница 1 из 1