LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Millenium Hope, Jivago - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Millenium Hope, Jivago

В обменнике:  demusique (EDT - 3000р за флакон 125/125мл)  

Ilana Jivago Millennium Hope for Men (Илана Живаго Миллениум Хоуп для Мужчин).
Jivago Millenium Hope достаточно мягкий аромат, который отлично раскроется как на женской, так и на мужской коже. Однако относится он все же к категории мужских, а все благодаря удивительной композиции, ставшей основой этого запаха и её неповторимому и весьма оригинальному характеру. Стоит отметить, что первоначально внимание привлекает к себе достаточно нестандартный флакон округлая голубая бутылочка состоит из множества граней. Компактный размер делает Jivago Millenium Hope весьма удобным в использовании, а потому, подобный выбор оптимально подойдет активным мужчинам, которые большую часть своего времени проводят в разъездах и путешествиях, благодаря его небольшому объему, можно будет куда угодно взять с собой любимый парфюм.
Что немаловажно, данный аромат обладает отменной стойкостью, однако, при этом, его сложно отнести к категории чрезмерно насыщенных или же резких запахов. Именно поэтому он отлично подойдет и для повседневного использования, не вызывая ни малейшего негатива со стороны окружающих, и окружая обладателя Jivago Millenium Hope нежным и приятным шлейфом удивительно воздушным, едва уловимым и мягким. Что касается представленной композиции, то она весьма нестандартна. Раскрывается она яркими и свежими цитрусовыми нотами, однако постепенно они плавно затихают и тут уже в игру вступает сердце данной композиции: сочетание герани, корня ириса и апельсина. Удачно дополняет общую картину кипарисово-мускусный оттенок, а также с изысканный аромат сандалового дерева, бобов Тонка и Виргинского кедра.
Что и говорить, Jivago Millenium Hope это оптимальный выбор для стильных мужчин, которые умеют ценить качественную парфюмерию и разбираются в ней. Подобная композиция отлично подойдет как в качестве дневного, так и вечернего аромата, тем более, что её мягкость и воздушность будут актуальны на протяжении всего года, вне зависимости от сезона и погодных особенностей. Именно поэтому это одно из наиболее выгодных и удачных приобретений среди множества аналогичных предложений.
Флакон аромата, тонированный в голубой цвет, представляет собой стеклянный шар с множеством граней.

Верхние ноты: мускатный орех, лимон, лайм, мандарин
Средние ноты: герань, корсиканский апельсин, корень ириса, кипарис
Базовые ноты: мускус, французский лабданум, Сандаловое дерево, Виргинский кедр, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов