LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber & Patchouli, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber & Patchouli, Jo Malone

Делятся:  Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)   ники (Cologne - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Jo Malone Amber & Patchouli Cologne Intense – шикарная новинка, вышедшая в свет в 2010 году. Она непременно понравится роскошным, эротичным и страстным женщинам, полностью уверенным в себе и выбирающим лишь самое лучшее.
Аромат Jo Malone Amber & Patchouli Cologne Intense – это теплая, древесная композиция, которая полностью передает натуральное, природное благоухание компонентов. Парфюмерная композиция состоит из нот амбры, пачули, цветов магнолии, придающих аромату великолепный акцент страстности и чувственности. Аромат глубокий, многогранный и насыщенный, это тайное оружие в борьбе за внимание идеального мужчины.
Парфюм Jo Malone Amber & Patchouli Cologne Intense (Джо Малон Амбра и Пачули) обладает той яркой красотой, которая, несомненно, станет лучшим украшением любой дамы, будь то роковая красотка, знойная женщина или светская львица с претензией на аристократичность.
Купить Jo Malone Amber & Patchouli Cologne Intense просто обязана дама, открывающая сезон охоты за мужскими сердцами — в таком случае успех ей будет гарантирован. Его дорогое звучание соблазняет, разливаясь теплом и маня необычными сочетаниями.
Восточный древесный аромат Amber & Patchouli Cologne Intense от Jo Malone очаровывает своей многогранностью, натуральностью и женственной чувственностью. Кроме указанных в названии компонентов сюда еще входит древесина гуаяка, добавляя гармонии и богатства букету. А нежная сладость магнолии создает особо влекущий акцент.
Он, несомненно, вызывает восторг тех счастливиц, кому повезло стать его владелицами. Но главное достоинство — умение привлекать внимание мужчин и нравиться именно им.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, кориандр, раития
Ноты сердца: гваяковое дерево, кедр, ветивер
Ноты базы: амбра, пачули, сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005921-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160731_005958-001.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень гармоничное и сбалансированное сочетание несладкой амбры и пачулей. Теплый и согревающий аромат с выраженной древесностью, он будет уместен всегда и везде, а свою обладательницу выручит именно тогда, когда ее терзают сомнения, 'ну что же мне сегодня надеть?' :)) Шлейф выраженный, стойкость хорошая. Звучит довольно статусно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ранняя весна -вот его время, когда еще морозно на улице, тает снег..тогда он раскрывается во всей своей красе, согревает, дурманит, соблазняет.
Одна из красивейших вариаций на тему пачулей..
0
Foxylime Все отзывы пользователя , 03 Март 2014 - 13:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Великолепный, потрясающий своей чувственностью аромат, влюбилась с первого нюха.. Весной нереально красив, играет и переливается, но и на шубе сидит шикарно. Для успешных женщин, богатых и аристократичных.
0
Foxylime Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2014 - 09:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1