LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: English Pear & Freesia, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: DiaNna, Olga-Moscow и Lacaste
 

English Pear & Freesia, Jo Malone

Делятся:  Галина (Cologne - 1100р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 1200р за 10мл)   S-Irina (Cologne - 1300р за 10мл)   neo (Cologne - 1090р за 10мл)   ТаняА (Cologne - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Alenysya (EDP - 6700р за флакон 76/100мл)   клава суперская (Cologne - 9000р за флакон 100/100мл)   A-maranta (Cologne - 290р за флакон 2/2мл)   Tory76 (Cologne - 6550р за флакон 30/30мл)   Елена Мамонтова (Cologne - 8000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,9230769230769

Стойкость
Оценка: 4,1818181818182

Шлейфовость
Оценка: 3,9230769230769

Сложность
Оценка: 3,4166666666667
Новый аромат English Pear & Freesia от Jo Malone появился на полках парфюмерных бутиков в сентябре 2010 года. Автором композиции является известный швейцарский парфюмер Кристин Нагель. Как сообщается представителями компании, English Pear & Freesia посвящен последним дням уходящего лета. Центром композиции новинки была выбрана нота груши, что довольно интересно. Не так много парфюмов приходит на ум, содержащих грушу в сердце композиции. Дополняют пирамидку ноты айвы, белой фрезии, шиповника, ревеня, пачули, белой амбры и мускуса.
Парфюм Jo Malone English Pear & Freesia (Джо Малон Английская Груша и Фрезия) звучит очень благородно и достаточно сдержанно, сочетая все это с неподражаемой изысканностью. Насыщенность и глубина, терпкость и нежность, элегантность и теплота — все эти качества собраны здесь в удивительной гармоничности, подтвержденной вековыми парфюмерными традициями.
Купить Jo Malone English Pear & Freesia предпочтут поклонники роскошной и никогда не стареющей классики. Носители этого парфюма аристократичны и чувственны, они стремятся к совершенству во всем и окружают себя только самыми лучшими вещами.

Шипровых фруктовый аромат English Pear & Freesia от Jo Malone обладает очень дорогим звучанием, его удивительная сбалансированность позволяет ему отлично вписаться в офисную обстановку и стать любимцем для ежедневного применения.
Грушевый аромат звучит уже в первых нотах этого парфюма, выступая здесь в паре с насыщенной солнечной сладостью дыней. Сердце источает утонченный запах фрезии и насыщенное благоухание розы. База чарует зеленой свежестью ревеня, соединенной с пикантным голосом пачули, обволакивающей амброй и чувственно-благородным мускусом.
Аромат Jo Malone English Pear & Freesia будет представлен в концентрации Eau de Cologne во флаконах объемом 30 и 100 мл. Дополнит коллекцию парфюмированная свеча и сопутствующая линия продуктов для ухода за телом.

Верхние ноты: дыня,груша
Средние ноты: фрезия,роза
Базовые ноты: мускус,лист пачули,амбра,ревень
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: English Pear and Fresia, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: 147766_img-8652-jo-malone-english-pear-freesia-hair-mist_720.jpg

14 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат замечательный и натурально звучащий для любителей груши и фрезии...Напрягает отчетливая нота брожения. Фруктовый сидр слышен весьма далеко... ИМХО ноты браги на любителя. Во многих ароматах этим грешит фрезия, делая звучание аромата менее изысканным... Но тут фрезия чистая, благодатная... Фрукты забродили...
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне показался псевдо-шипром, фруктов-цветочным. Грушка шершавая, запечённая. Фрезия тоже хорошо слышна. И довольно таки стойкий для бренда. Вкусный всесезонный антидепрессант-вкусняха. Любителям груши может понравиться.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

на моей холодной кожу звучит прекрасно! свежо и современно...стойкость часов 5, шлейф, думаю, не очень длинный, но присутствует...
0
Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень сладкий, очень липкий, ... горячекожим сначала затест, потом покупка :wacko:

Сколько пробовала Малонов - хвалила один за другим, этот тоже великолепен, но если бы мне вслепую дали понюхать флер - ни в жизнь бы не сказала, что это Малон. Не могу понять, на кого похож, но освежающе-резкий, и целующий "взасос" , фиг отвертишься :giggle:
Для тех, кто хочет выделиться среди всех - 100% беспроигрышный парфюм :sun:
1
FraГранита Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2020 - 12:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой нос - летний или для тёплого времени года, облегчённый вариант Мэд Мадам. Все нотки прослеживаются, очень позитивный, для поднятия настроения, вкусняха! :sun:
0
ТаняVi Все отзывы пользователя , 11 Июль 2019 - 13:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень советую !Бесподобный аромат, шлейфовый, отнесла бы его к свежим, наполненным солнечной энергией.
Энергия свежесорванного фрукта, не скажу , что это цельный аромат груши или дыни, но он такой вкусный(меня хотят сьесть). :lips:
Комплименты сыпяться от мужчин, пользуюсь с начала октября, теплая осень дала возможность влюбиться в эту композицию.
В пасмурные дни аромат скукоживается.
Предполагаю, аромат для весны, осени.
Летом будет душный , зимняя свежесть его растворит, но сейчас я кайфую.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Давно и нежно люблю Jo Malone. Впервые услышав English Pear & Freesia, подумала - "какая прелесть! В преддверии лета обязательно нужно пополнить коллекцию этим ароматом". Как жаль, что прелесть была таковой только до тех пор, пока аромат был на блоттере. После нескольких тестов в разные дни непосредственно на моей коже, минут через 15 на мне вылезает какая-то одна резкая нота. Так и не смогла понять что это, то ли "послевкусие" фрезии, то ли ревень, но нота очень стойкая, и на мне звучит очень резко и неприятно. Розы не почувствовала, но это и к лучшему. Для традиционно легких ароматов Jo Malone стойкость этого - для меня на твердую "пятерку", долго потом меня преследовал этот странный оттенок аромата. Очень жаль, но с этим творением любовь была лишь "на бумаге".
0
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шиприк! Красивый, остренький, грушево-лимонадный) конечно, исключительно женский. Шипр для нелюбителей шипров. Будет хорош на теплое время, но не на жару. Нравится, хочу ведро;)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно не тяжёлый, очень женственный, весенний, свежий))
Груша, фрезия, Мускус (не кислит, не мылит)... розу и Пачули не слышу.. стойкость отличная, шлейф тоже- на весеннем ветру прекрасен))
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 23 Март 2018 - 22:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

С первых нот-сочные спелые и не очень сладкие фрукты. Дыня и груша очень отчетливо. Затем что то похожее на металл на солнце. Острый, яркий и бодрящий запах. Очень летний. Очень понравился!
2
Оценка
Оценка: 4
   

Ярко выраженный шиприк. Остренький, весьма характерный, отчетливо стервозный, яркий, нескромный в привлечении к себе внимания.
И при этом неумолимо женственный.
Совсем не плоский, играет, переливается, наполнен "воздухом".
Роза с фрезией на мне вышли на первый план, а груша с ревенем интересно их "подсветили". И еще в этом аромате есть карамельная сладость, но не постоянная, а как бы "пульсирующая". Все вместе звучит органично и сбалансированно.
Стойкость и шлейфовость на высоте.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень рада, что знакомство с маркой Джо Малон началось именно с этого аромата: любовь с первого вздоха, которая потом распространилась на всю марку! Нежный и свежий, но в то же время яркий и выразительный "дюшес". Прекрасно смешивается с другими Малонами. На меня зимой сел несколько плоско, без переливов. Думаю, что аромату все же нужен ветер и свежий воздух, для полного раскрытия.
8
Iriya Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2014 - 23:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На мой нос аромат чисто женский, в верхних нотах явно слышны ферзя и ревень, позже распускается роза. Насыщенный для одеколона и очень стойкий, шлейф имеется.
6
ereminamf Все отзывы пользователя , 11 Май 2013 - 21:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На мой нос - тяжелый, липкий, тягучий...если и есть груша, то это сухо-сухофрукт, и точно такая же, сухая, вяленая дыня. Ни розы, ни ревеня я не слышу. Имхо, аромат сугубо зимний и мужской. Разочарована, купила отливант, буду продавать :(
4
Страница 1 из 1