LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Roses, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

cv8 понравилось это
 

Red Roses, Jo Malone

Делятся:  Nadinchik (Cologne - 900р за 10мл)   WALLI (Cologne - 900р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 900р за 10мл)  
В обменнике:  lilissima (EDP - 4500р за флакон 28/30мл)   Bluesky (Cologne - 13000р за флакон 98/100мл)   Agatta (Cologne - 11500р за флакон 100/100мл)   Iamkorgik (Cologne - 200р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,0909090909091

Стойкость
Оценка: 3,8181818181818

Шлейфовость
Оценка: 3,8181818181818

Сложность
Оценка: 2,8181818181818
Red Roses от Jo Malone – истинный идеал романтичности и женственности. Подлинный шедевр парфюмерии для настоящих леди создан из сочетания семи разных сортов роз, привезенных со всех концов света. Божественный аромат владелицы этого парфюма привлечет внимание любого мужчины. Волшебный букет цветов Jo Malone Red Roses станет замечательным подарком любой даме. Его запах изысканный, стойкий и необыкновенно стильный, будет актуален в любом месте и в любое время, хоть на деловой встрече, светском рауте или на романтическом свидании при свечах. Легкий, нежный, изготовленный с использованием классических и современных парфюмерных технологий, украшенный талантливыми дизайнерами - лучшее, что до сих пор было создано Jo Malone.
Неповторимо чистый, эмоциональный Red Roses от Jo Malone – это шикарный букет из королевских цветов – роз, глубокий, трепетный, волнующий и завораживающий. Утонченную композицию украсили специально собранные в разных уголках мира семь сортов пленительных роз, грациозных и элегантных, оттененных измельченными лепестками нежной фиалки. Эту идиллию подчеркивает дуэт из сочного лимона и горечи мяты. Распускаясь многообразием оттенков, искрящийся аромат заставляет ощутить присутствие чистоты, неповторимости и свежести. Дополнительной изысканности аромату прибавляет палитра экзотического воска.
Парфюм Jo Malone Red Roses (Джо Малон Красные Розы) делает мир более совершенным, насыщая его яркими красками и интонациями. Ни одна любительница королевского звучания этого цветка не останется равнодушной к созданной Джо Малон композиции.
Купить Jo Malone Red Roses обязательно захочет роскошная дама, желающая подчеркнуть свою женственность и эмоциональность, чувственный темперамент и яркую красоту. И владелица такого бесподобного украшения не останется без внимания представителей сильного пола в любой обстановке. Она будет блистать в самом изысканном обществе, приковывая к себе восторженные взгляды и вызывая комплименты.
Цветочный зеленый аромат от Jo Malone — это способ к достижению идеала, рассказ о совершенстве и дивная красота. Терпкая горечь говорит о страстной натуре его обладательницы и том счастье, которым она может одарить своего избранника.
А начинает раскрываться эта композиция цитрусовой и мятной свежестью. Ближе к сердцу выступает ее величество болгарская роза, подчеркнутая соблазнительной сладостью фиалки. В базе же звучит пчелиный воск. Этот глубокий, многогранный, величественный аромат в то же время звучит очень чисто и нежно, что выдает мастерство создавшего его парфюмера.

Парфюмерная композиция Jo Malone Red Roses состоит из нот лимона, семи сортов роз, листьев фиалки, меда в сотах и мяты.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Red Roses, Jo Malone.jpg
  • Прикрепленное изображение: Red Roses, Jo Malone.jpg

13 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Если не смотреть на ноты, то просто едкая зелень. Если смотреть, то корка лимона, какие-то мятые листья, консервированная роза и все...
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Громкая, яркозаявляющая о себе роза, она просто кричит о себе. Это аромат густого болгарского розового масла. Насколько прекрасен сам цветок - настолько ужасен для меня его аромат. Плюс ко всему еще пчелиный воск здесь играет большую роль. Аромат душит с самых первых минут, как только его нанесли :wacko: :puke: Смыть его оказалось не так просто с себя. Аромат напомнил мне монталевский подчерк, не ожидала такого подвоха от него.
Это первый из коллекции ароматов Jo Malone, который настолько сильно разочаровал меня.
Думаю поклонникам розы в чистом виде будет интересно знакомство с ним.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Розы, розы, розы. Мяту не слышу. Не всем по душе, но мне нравится. Через пару часов после нанесения становится мягче и вкусней. Стойкость отличная
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный и ароматерапевтический аромат в самом хорошем смысле этого слова. Букет ярких, мегадушистых роз. Читаю отзывы и понимаю, как же люди по- разному воспринимают натуральную розу. Красивая, как будто крымская роза. Поначалу больше сластит роза, потом появляется свежинка и кислинка. Ноты розового масла присутствуют, но они не напрягают, а подчеркивают натуральность аромата. Аромат не плоский, не кислый, богатый. Никакой химозности. Стойкость достойная, часа на 4 и более...Приятно освежает и поднимает настроение. Если сравнивать с rose garden styx, то последний послаще будет, роза там больше дамасская. Прекрасен в копилку РОЗОВЫХ ароматов!!! Мне, как любителю ароматерапии в чистом виде, любо эфирное масло розы!Поэтому, не для всех ситуаций, но у меня точно не заваляется. Аромат-Настроение и гармония. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат свежесрезанной бордовой розы. Без сладости и др. излишеств.
На себе ощущаю одну шикарную розу, точнее букет из роз. Нравится. Думаю, на тёплое время года.
Стойкость часов 6.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Очень сильный, насыщенный, интенсивный, обволакивающий аромат розы, красной розы, именно такие ассоциации, купила себе пару пробников, но так и не могу носить его, душит оглушает, кроме розы ничего не слышу.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удивительный аромат, гениальный в своей простоте. Насколько утонченным вкусом нужно обладать, чтобы так гармонично соединить мяту и розу. Здесь писали - болгарское розовое масло. Нет, это было бы слишком скучно. Red Roses - это яркая мята-мелисса. Да-да, несмотря на название. Кому доводилось обонять свежесорванный листик, растертый между пальцами, несомненно, поддержит меня. И только на той грани, где зелень должна перейти в тонкий цитрус - вдруг громогласно вступают розы. Затмевая все вокруг) На лето это мой самый любимый аромат. Самая освежающая роза, известная мне)))
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Добавляю к отзыву новые впечатления: купила флакон, аромат держится сутки! Из пробирки намазом не то впечатление, как от спрея. Роскошный аромат!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Яркий, праздничный аромат огромного букета роз! Болгарское масло - почему-то о нем отзываются с легким презрением, а ведь оно - божественно! Но здесь ноты масла для меня нет, это идеальные розы. Не решаюсь пока брать, потому что очень нестоек, через 30-40 минут - слетает. Колонь - колонь и есть. Но может быть, и не устою перед столь великолепной розой!
1
В мороз звучит как чистое розовое масло. Надеюсь в другую погоду будет поинтереснее...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кто ищет красную розу в чистом виде в парфюме....Вам сюда!Четыре столетия назад У.Шекспир написал :...и только аромат цветущих роз, летучий пленник, запертый в стекле, напоминает в стужу и в мороз, о том что было лето на земле.Свой прежний блеск утратили цветы, но сохранили душу красоты... Это стопроцентное попадание для эпиграфа Малоновской Красной Розы.Мне добавить больше нечего.
7
Фернандес Все отзывы пользователя , 10 Январь 2014 - 18:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Розовый лосьон, масла не услышала, очень натуральный аромат роз, с кислинкой
1
Роза и лист фиалки. Ярко, гармонично. А роза, действительно, алая, праздничная! Жаль, что позже превращается в чистое болгарское масло
3
Страница 1 из 1