LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: John Richmond for Men, John Richmond - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

John Richmond for Men, John Richmond

Верхние ноты: апельсиновый цвет, имбирь и бергамот
Средние ноты: розмарин, кардамон, черный перец и арбуз
Базовые ноты: мускус, кедр, амбра и ветивер.

Вслед за первым дебютным ароматом для женщин John Richmond выпускает одноименную мужскую версию – John Richmond for Men. Продолжая главную идею своего создателя, мужской John Richmond заключен в основательный флакон с навешенным на него замочком, который символизирует, что нужно бережно хранить и оберегать то, что Вам так дорого. Характер нового John Richmond столь же непредсказуемый и свободный, как и любое творение дизайнера. Вдохновение бунтарским и динамичным стилем улиц нашло свое отражение в философской композиции John Richmond Men, где шик светских раутов перекликается с дерзким и немного развязным дресс-кодом ночных тусовок.

John Richmond for Men John Richmond - это аромат предназначается для мужчин, которые основываются на свои собственные жизненные ориентиры, которые непредсказуемы и свободны. Выпущен он в 2010 парфюмером Domitille Bertier. Парфюм принадлежит к восточно-пряной фужерной группе ароматов.
Парфюм двулик, как день и ночь. Он подходит и для использования на светских раутах, но будет хорош и для дерзких ночных тусовок.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 10252_20eade673bd4fbd79c7c0bb123fe6f7d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10252_c250cd798f5f43451870bff201dd0b81.jpg

0 отзывов