LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satisfaction for Women, Jovan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Satisfaction for Women, Jovan

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Satisfaction for Women Jovan – это притягательная сладость для женщин, созданная модным парфюмером Françoise Caron в 2010 году. Аромат прекрасно отражает яркую индивидуальность семейства цветочно-фруктовых ароматов. Его чувственность и сладость подойдёт для повседневного использования в любое время суток. Он украсит образ своей хозяйки на свидании и отдыхе, а также станет приятной «изюминкой» к деловому костюму женщины.
Также он способен раскрыть самые нежные стороны каждой своей обладательницы. Всё это дополняется экзотическими нотами цветка Тиаре, манго, сандалового дерева, персика, дыни, иланг-иланга, франгипани, мускуса и ванили.


Верхние ноты: персик,дыня,манго
Средние ноты: иланг-иланг,цветок Тиаре,франгипани
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен


Прекрасный, женственный, очень романтичный аромат. Спелые манго и персики, обрамлены яркими и сладкими франжипани и тиаре

Снят с производства.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Satisfaction for Women, Jovan.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

мне аромат очень понравился! на весну самое то!Мне почти все парфюмы всегда что то напоминают, и Satisfaction не исключение. С первого пшика напомнил D&G l'eau The One. Стойкий, женственный. Звучит однозначно дороже своей цены.Рекомендую познакомится, кто не слышал этот аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат дарит позитив на весь день. Спелые, сочные фрукты, без единой химической ноты, приправлены ванилью и все это на сандаловой подложке. Веселый, тропический аромат. Так и хочется рвануть в отпуск!
2
Страница 1 из 1