LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Enfant Terrible, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Yuli-yuli и Arsenicum
 

L'Enfant Terrible, Jovoy Paris

Делятся:  Жанна Зейналова (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Игривый и неординарный, древесно-пряный аромат «L’Enfant Terrible» от Jovoy Paris был создан для женщин и мужчин в 2011 году. Авторство принадлежит парфюмеру с мировым именем Jacques Flori. Название парфюма «L’Enfant Terrible» от Jovoy Paris переводится как «Несносный ребенок». Наверное потому композиция построена на контрастах – очаровательный ангелок превращается в капризного чертенка и наоборот. Сладкие тона превращаются в жгучие специи, а специи смягчаются мускусом и древесиной.
L’Enfant Terrible – парфюмированная вода для женщин с вечно молодой душой. Этот аромат перенесет нас обратно в мир детства, беззаботности и веселья. В каждом из нас живет ребенок, который тоже имеет право на существование и L’Enfant Terrible дает ему возможность заявить о себе. Иногда так приятно побегать по лужам, полежать на траве и забыть обо всех проблемах.
Начальные ноты мускатного ореха, тмина и кориандра придают аромату пряности и мягкости, ноты «сердца» - сандаловое дерево, кедр, финики и апельсин внесут игривость и живость, а конечная нота мускуса снова возвращает спокойствие. Вы сможете уловить тонкие пудровые оттенки. Самыми счастливыми чаще всего бывают именно дети, поэтому не бойтесь хоть иногда позволять себе немного пошалить.
В состав аромата Непослушный ребенок от Джовой Париж вошли начальные ноты зелени, мускатного ореха, тмина и кориандра. В «сердце» звучат тона сандаловой древесины, кедра из Вирджинии, фиников и апельсина. Завершается композиция аккордом мускуса.

Верхние ноты: зеленые ноты,мускатный орех,кориандр,тмин
Средние ноты: Сандаловое дерево,Виргинский кедр,финики, апельсин
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: L Enfant Terrible, Jovoy Paris.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Зелени и фиников, а также сладости и мускуса не почувствовала совсем, зато очень красивые дерево и специи. В отличие от многих других древесных ароматов, звучит совсем не приглушенно и долго! Хочу флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Вот это восточный базар! Слышу мускатный орех, тмин, гвоздику, душистый перец, а под этой россыпью специй укрыты сочные финики с янтарно-шоколадной мякотью. Играет и переливается: то явные финики со своей специфической медовостью, то мускатный орех щекочет нос. В какие-то моменты игра специй напомнила мне газировку Байкал - то же шипучее ощущение от него, сладко-пряное. Главная особенность, на мой взгляд - при том, что набор ингредиентов заставляет отнести аромат к востоку, да что и говорить, моя первая ассоциация - восточный базар, он отнюдь не тяжелый, а сладость не томная, а напротив - тонизирующая! В нем хочется работать, а не возлежать на подушках, вкушая яства )
3
Overfly Все отзывы пользователя , 01 Август 2016 - 14:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обалденный унисекс!Нет, скорее даже женский!Мой любимый тмин!Из-за него попробовала взять, очень заинтересовал. Какое же это чудо!Зелень чуть намеком, в основном нежные специи, очень сбалансированные и не вызывающие, чуть апельсиновой цедры и деревяшечек! Очень позитивный! Трудный ребенок перестает быть утомительным бкувально через 15 минут после нанесеия!Взрослеет и хорошеет час от часу! Стойкий.шлейфовый!Безумно понравился!!! :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это просто блаженство... Правда, на себе мне он не очень понравился. Мое мнение, что аромат мужской, хотя его с огромным удовольствием приобретают для себя женщины. Долго ходила за ним - моментом расходится в магазине. Пришлось таки взять сотку, хотя и 50 мл достаточно, концентрация убойная.
Ну до чего же он красавец! Так получилось, что практически одновременно с ним я познакомилась с Feminite de Bois SL. И нашла удивительное сходство этих двух ароматов. Только то, что у Феминиты в верхах, в Ланфан - средние ноты. Ну и никакой газировочности и слив. А база! Это роскошь! Элегантный букет цветов, приправленный капелькой драгоценной древесины и ноткой специй. Он играет, переливается... Его хочется вдыхать и вдыхать!..
3
PollySt Все отзывы пользователя , 25 Май 2013 - 10:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1