LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Label, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Private Label, Jovoy Paris

Делятся:  Лена Летняя (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Крепкий аромат Private Label понравится роковым, властным женщинам, которые не скрывают свою сексуальность и живут бурной, насыщенной жизнью.
Дерзкие и откровенные ноты кожи, ветивера и папируса в сочетании с нежными настроениями пачулей на основе кремовых и древесных оттенков сандалового дерева и французского лабданума разжигают противостояния между силой и чувственностью. Такая композиция наделяет парфюмированную воду поистине королевским характером.
Аромат-унисекс Jovoy Paris Private Label отлично подойдет любителям насыщенных, оригинальных и загадочных запахов, тайну которых невозможно постичь даже после сотой встречи. Он раскрывает внутренний потенциал своего обладателя, дарит его необыкновенную легкость и уверенность в себе. Древесные мотивы ветивера соединяются с приятными акцентами натуральной кожи. Оригинальный папирус словно напевает какую-то забытую восточную мелодию. Соблазнительный сандал танцует страстное танго со сладострастным пачули, образуя непревзойденное сердце парфюмерной композиции. Последнее слово остается за экзотическим французским лабданумом с его знаменитой шлейфовостью и неординарностью. Дотроньтесь до удивительного мира волшебных грез вместе с вдохновляющим ароматом Jovoy Paris Private Label.
Private Label сухой, соблазняющий аромат олицетворяет душу женщины, которая любит быть в центре внимания и оправданно занимает позицию лидера. Она не боится прогуляться по темной стороне, где обитают соблазны и искушения.
Флакон выглядит просто, но, в то же время, привлекательно.

Верхние ноты: ветивер, кожа, папирус
Средние ноты: сандаловое дерево, лист пачули
Базовые ноты: французский лабданум
Источник информации о нотах: Фрагрантика

С сайта марки:
“Private Label is my ideal oriental scent. This is the archetypal parfum of trail: it leaves a distinct trail while remaining consistent over time” Francois Henin
Perfumer – Cécile Zarokian

Head notes: papyrus sedge, vetiver, leather
Heart notes: patchouli, sandalwood
Base notes: gum cistus
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Private Label, Jovoy Paris.jpg

3 отзыва

Начальный старт- это дымящаяся канифоль в чистом виде, расплавленная раскаленным паяльником, если кто помнит такой инструмент. Пачули , пачули и пачули, кожу не слышу тоже .
0
Была уверена, что в пирамидке есть мускатный орех, уж очень вкусно звучит парфюм на старте! Кожу с первого раза не распознала, в целом, сначала пахнет орехово и немного остренько, затем пачули с чем-то древесным. На мужчине будет звучать не избито, стильно и самодостаточно. Такой парфюм выберут не для того, чтобы кому-то нравиться.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вообще неоднозначный парфюм этот Джовой! Купили с мужем, что бы носить напару! Муж в щенячьем восторге от него! делает целых 2 пшика утром! (смельчак!!!) От него аромат слышен и вечером на расстоянии полуметра. Не представляю, какой занавес в закрытом маленьком кабинетике его работы. А я наношу намного скромнее, точечно намазом, мне этого хватает на 2 дня.
Чем то напоминает запах конопли, мази от комаров и Черного Афганца от Насоматто. В целом могу вынести резюме: очень самобытный, красивый и сложный аромат. Для экстравагантных и сильных духом.
4
Мыша Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2012 - 15:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1