LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Quand, Jovoy Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Quand, Jovoy Paris

Jovoy Paris - Quand? – парфюмированная вода для женщин, разработанная дизайнером Sidonie Lancesseur и изданная французской торговой маркой Jovoy Paris (Джовой Париж) в 2009 году. Аромат Jovoy Quand? впервыу был представлен на выставке товаров, продаваемых в магазинах Duty Free - TFWA 2009, которая проходит ежегодно в Каннах, но на рынке аромат появился только в этом году, 2011.

Духи являются частью семьи восточных цветочных букетов. Автора Quand? («Когда?») воодушевила красота и изысканность коллекционных ароматов дома Blanche Arvoy, один из которых он и воссоздал для современных дам.
Дом Blanche Arvoy не знаком широкой публике, только узкому кругу любителей и коллекционеров, которые с ностальгией вспоминают красоту и качество композиций дома. Среди ароматов Blanche Arvoy можно упомянуть Allez Hop, Gardez moi, L'Heure Romantique, а также Quand? (1930). Они продавались в роскошных флаконах Baccarat и красивых упаковках.
Согласно информации на сайте Jovoy Paris "... дом Blanche Arvoy стал известен парижской публике с выпуском аромата Toujours Moi, за которым последовали очень успешные Jasmin и Pois de Senteur, L'Ardent Nuit и Possession, а также удивительная Femme de Jour, которая представила более легкую и мягкую композицию и новый имидж дома для привлечения новых покупателей." После Второй Мировой войны дом переехал в США, где были представлены более коммерческие издания Zigane, Jet и Fame.

На первом аромате, Quand? работала парфюмер из Robertet, Sidonie Lancesseur. Композицию открывают свежие листья и почки черной смородины, а также ноты малины, сливы и пудровый аккорд ириса.
Ноты сердца раскрываются нотами розы, жасмина, фрезии, фиалки и пиона. Пудровый теплый характер аромата закрепляют ноты кедра, сандала, серой амбры, мускуса и ванили.Ноты сердца раскрываются нотами розы, жасмина, фрезии, фиалки и пиона. Пудровый теплый характер аромата закрепляют ноты кедра, сандала, серой амбры, мускуса и ванили.

Запах упакован в элегантный флакон белого матового стекла с золотистой «ножкой» и такой же крышечкой. Форма бутылочки напоминает силуэт стройной женской фигурки. Флакон объемом 50мл EDP помещен в кожаную черную коробку. Стоимость аромата на сайте дома 80 EUR.

Верхние ноты: Лист черной смородины,малина,слива,ирис
Средние ноты: жасмин,фрезия,роза,фиалка,пион
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Виргинский кедр,амбра,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Quand, Jovoy Paris.jpg
  • Прикрепленное изображение: Quand, Jovoy Paris.jpg

0 отзывов